Лина Галкина

Россия 21века государство социального благополучия. какой ваш взгляд

Дмитрий Пивоваров

Прекратите смотреть первый канал!!!! Это доведет до днища!!!

ДА
Динара Андержанова

Мне кажется всё идет к грандиозному обвалу нефти и потом рубля...

Анюта Жукова

Что то я не вижу этого благополучия.

Алексей Жохов

неотразимый

Дима Соловьёв

россия 21 века государство социальной нищеты и огромного разрыва между 90% населения и 10% олигархов и тех кто на трубе.