....

Слушайте, так надоело здесь нытье, грубость, тупость. Неужели вам этого в реальной жизни не хватает? Или этим говном решили окружить не только себя, но и всех вокруг????

Ответы
Rai M

Инна, а вы никогда не думали, что человек, который здесь вы говорится, получит совет и не сделает непопровимое? И если, хоть этот сайт спас хоть одну душу, значит все

Сеня

Вот плывёт речка, канализация другим словом, зачем лезешь в эту каку?)) обойди, пропусти))

Железный Бро...

😒....Люди ....они часто не сдержаны и самодовольны.......Корона вирус)))

....

Корона ключевое слово

Серый С

это интернет, тут иначе никак, хочешь избавиться, выходи к людям

Серый С

это отвлечет тебя от твоей проблемы)

....

У меня есть проблемы?

Серый С

да, у тебя есть проблема,которая заставляет тебя реагировать и замечать такие недостатки как ты описала в первом посте

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Серый С

во, уже лучше

Тёмная Материя

Привет!) Я всех нытиков занесла в ч.с.

Тёмная Материя

Я тоже год назад с трудом ))

....

Пока смотрим

Тёмная Материя

Правильно )

....

Хорошего дня 👯

Тёмная Материя

Спасибо! И тебе отличного дня!

Владислав Коньков

Я не ныл и не оскорблял никого здесь

Тимур )

и не говори, какие все пошли однако

....

Ужас

Селия Вымри

Да, не надо говном растекаться!!!

....

Им5нно!!!

La Testa

Согласен полностью

Тимур )

а ты от куда?

Тимур )

а я чем не угодил вам?

....

Я не хамила Вам.

Тимур )

проехали

....

Счастливой дороги.

Тимур )

и вам.

Nikola Mahkov

-не про нас!--

Лерчик !

Это точно!

Енот Хулиган

Ты о чем?

....

О нем

Енот Хулиган

О ком?

....

О пессимисте

Енот Хулиган

Нахуц писимизм давай аптимизм

....

😁

Иехидна 🍄

Сиграем