Наталья Петрова

Что интереснее проходит - мальчишник или девичник? Как думаете?🙂

Ответы
Коля

Мальчишник конечно!Там алкоголь,бля*и! А в девишники,что кроме сплетен и скрытой зависти?

Хронит Бронхический

Никто не сравнивал..."мальчишник" - мероприятие открытое, а "девичник"...закрытое 😉

Ру
Рубен

Оба проходит интересно, так как по любому кончается в месте в одном месте....😁😉

Евгений Шевченко

Лучше всего оказаться одному на девичнике... у меня не было.. просто представляю

Master Roma Mamedov

Оба одинаковые, женщины после этого мероприятия ищут мужчин,а мужчины женщин

Влад Паладин

Думаю девичник, когда мальчишки приходят по вызову, полиция тоесть...! 😂😂

Андрей Григорьев

Это нельзя сравнивать. Просто нельзя, и всё. А проходят как хочется

Фе
Феникс*

кнш мальчишник, потому что девочкой быть грустно...😱

Наталья Петрова

Совсем не грустно) Но мальчишки да, изобретательнее, с ними прикольно😄

Vladimir Afanasiev

Был на одном девишнике - тоска ! Выпить не с кем !

Роберт

Мальчишник ... мальчики говорят то , что думают.

World See

Я бы хотел посмотреть девишник со стороны😆

Владимир Писарев

Казахи в перейди планеты всей и по свадьбам

Сергей

Все зависит от решительности и от фантазии)

Георгий Пришвин

Мальчишник с девками . И девичник с парнями

Василий Стеклов

Интереснее проходят совместные вечера😁

Денис

Думаю ,что совместные вечеринки веселее.

Котик - Наркотик )))

Когда эти два события совмещаются 😋

Владимир Забродин

вначале мальчишник- а потом девичник

Вера Гудкова

Это зависит от фантазии собравшихся.

Dilshod'$

Оба заканчивается групповым трахом.