Ле
Леша

а вот к примеру, если взять, и вытащить вас всех на шашлыки, много народу припрется в лен область?))

Ответы
Капля Радуги

Если только в августе будешь их делать. Раньше нас в Петербурге не будет. Мой сладкий повезет меня с родителями знакомится а они щас даже сами не дома

Ол
Ольга

Погода у нас сейчас только шашлыки и жарить , если дождём не смоет , то ветром унесёт

Ле
Леша

обещают вроде тепло с следующей недели, а вот вы согласились бы на выходные, куда н будь на озеро на шашлыки?))

Ол
Ольга

В следующие выходные у меня аквапарк , уже три месяца собираюсь

Елена Островская

Я была в лен области на каком - то озере прошлый год летом, даже малину собирали

Наталья

я и два метра даже от дома не отойду,у меня все прям не отходя от дома

Barbara

Не надо никого вытаскивать....)))....там и так..."плюнуть" некуда....)))

Ле
Леша

просто интересно, как много народу бы собралось))

Barbara

Я бы собралась...)))

Ле
Леша

ну тогда поближе к получке, и попробуем собраться, поглядим что из этого выйдет))

Barbara

😁 И в какой район поедем?)))

Ле
Леша

я вообще живу в всеволожском))

Barbara

))))) А я с этим районом работаю....)))))

Ле
Леша

а чем занимаетесь?)

Лана

Я б с привеликой радостью...добираться далековато... Сахалин:)

Кэт К.

А к шашлыку ещё чего надо принести?

Ле
Леша

ну, я просто думаю, взять и организовать шашлыки, конечно я все не потяну с своего карману, кто чем богат....

Кэт К.

Ну прикольно! Только далеко, к сожалению..

Ле
Леша

да я уже поглядел))

Ма
Марина

Я бы приперлась))) но далеко

Ле
Леша

вот почему то и откликаются те кто далеко, а те кто рядом, им ничего не надо)

Ма
Марина

эх досада))) у вас еще холодно наверное?

Ле
Леша

да вот тут похолодало на пару дней, с следующей недели от 20 обещают вроде

Ма
Марина

классно))

Умник

вот и проведи эксперимент!

Ле
Леша

да вот подумываю с получки замутить))

Шамиль Мурзакаев

мяса не хватит😙

Ирина Веровская

попробуй

Ле
Леша

да чет только один и заинтересовался

Ольга Колпакова

много

Ле
Леша

а мне кажется тут пару людей всего из питера лен области

Ольга Колпакова

так отовсюду попрут

Ле
Леша

да ну, из за шашлыка тащится в даль...))

Ольга Колпакова

ХАЛЯВА!!!!!