Оксана Самойлова

создает ли водонагреватель давление??? накопитнльный водонагреватель 50 л!!!?

Виктор Муравьёв

Учитывая, что во входящем трубопроводе стоит обратный клапан, то даление создаётся! Ровно, до открытия крана...

Наталья

давление нет, а напор создаст, чем выше его подвесишь, тем больше будет напор..

Дима Сашин

нет, давление равно давлению в трубах

Татьяна Грицишина

Да, при нагреве создается давление которое сбрасывается обратно в водопровод. а при привышении давления срабатывает предохранительный клапан (для этого он и предусмотрен)