Мм
Ммм

Я влюбилась...а он по знаку зодиака Дева. (21.09), говорят девы такой занудный знак, и ...жадный....это так?

Ответы
Чеширский Кот

девы себя любят !!так что вы будите любить его а он себя !! это не занудный знак это знак который думает только о себе !! девы не задные они просто не видят тех кому можно чтото дорить !

Мм
Ммм

Хм...а имя на я это какие? Все Ирина Татьяна Елена Жанна Василиса ....на а

Чеширский Кот

любое женское имя может заканчиватся как на А так и на Я в зависимости от проезношения !кроме имя лбовь !! к примеру оля ольга !! катя екатерина !! таня татьяна !!! и так все !! вожно как деушку в жизни называют !!к примету катя настя таня оля !! или наташа оксана жанна дианна !! вот в этом как говорится разница !

Мм
Ммм

Интересно....

Чеширский Кот

на мой взглядд это странно !!

Мм
Ммм

это какие то знаки. расшифровывайте

Наталья

Точно, самый гадкий знак , прям клеймо для мужиков , жадные , вредные , кровь пьют из близких литрами , провокаторы скандалов , но когда влюблены , это самые нежные и заботливые твари

Мм
Ммм

Ого....благодарю

Аркадий

А что проверить не получается? Но учтите, что занудство - чисто профессиональное качество. А жадность развивается , если человек какое-то время голодал в детстве.

Мм
Ммм

да, хорошо

Надежда Из Сибири.

Не верьте никому...у меня муж Дева был...замечательный человек и тем более не жадный...для меня даже институт окончил...все только для меня.....не верьте....

Надежда Из Сибири.

Ты, что болеешь..Тебя кто зовет Беатриска?

Беатрис

Надь, я спрашиваю автора вопроса)))

Надежда Из Сибири.

А...называй тогда у кого спрашиваешь......

Беатрис

Некто она)))

Надежда Из Сибири.

Такая симпатичная женщина и некто....А как вас зовут,некто.....с большой не пишется, простите.

Александр Kãlis

Не жадный а практичный ,просто так ничего не сделает ,нужна взаимность,Имею опыт с девами, итог разбежались. Этой деве сопутствуют только 2 знака

Мм
Ммм

Женщины девы и мужчины девы оч разные

Александр Kãlis

Выбор за вами ...

Мм
Ммм

Конечно

Xo
Xolod

Бля вы скоро по гороскопу сексом заниматься будете и в туалет ходить..пипец!))дева и дева,овен иди ещё кто то!тут через один жадный и зануды ..

Мм
Ммм

Ну ты то точно пацан скромный и не поивередливый

Xo
Xolod

Какой есть)и думаю мало кто и догадается кто я по знаку зодиака,да и никому это не надо!))

Мм
Ммм

Либо скорпион либо овен

Xo
Xolod

Мимо)поэтому не парься ты насчёт кто он там и что??зануда значит от природы такой))

Мм
Ммм

Ок,я пока понаблюдать за ним

Xo
Xolod

Твоё право)

Святослав Смагин

Ну если тебе только деньги нужны и чтоб не лез к тебе , только так два раза в неделю секс по отдолжению , то лучше тебе искать другой знак !

Мм
Ммм

Какие странные измышления? Откуда вы взяли такую чушь?

Наташенька

У меня муж Дева. Критичен,конечно...но жадности не замечала....и заботливый очень. А вообще...ерунда это всё - люди от звёзд не зависят.

Мм
Ммм

Спасибо Наташенька

Вячеслав Матвиенко

Вот "беда"-то какая Надо же "Дева??!!Ну, а если серьезно, то эта проблема его не волнует Она волнует тебя Может ты жадная?

Мм
Ммм

)))) может....

Галина Перевалова

не правда....это нежный.....любящий женщину мужчина и совсем не жадный.....хотя все люди разные ....и знаки тут не при чем

Нина Нина

Ещё как!!! Они любят только себя... Очень чистоплотны и медлительны. Мужчины очень сложны. Женщины хорошие жёны.

Нина Нина

В принципе Вы подходите... Но повторяю он любит только себя. Вам требуется терпение и подчинение

Мм
Ммм

Да готова подчинится,если ....нет рано говорить об этом,пока взгляды только...

Нина Нина

Все будет хорошо '😊

Мм
Ммм

Спасибо Вам Нина!

Ирина Карпова

не надо все списывать на знаки зодиака. он ведет себя как мразь не потому что он дева а потому что он мразь

Мм
Ммм

Спасибо Ирина!

Асылхан Мухидинов

Бред....Это же гороскоп...общий ...Вам надо...индивидуальный гороскоп на себя и на него...день.. час...место...

Мм
Ммм

Ясно

Наталья

Ничего не могу сказать плохого про деву у меня два друга оба отзывчивые юмористы прекрасные парни.

Мм
Ммм

Благодарю!!!

Наталья

Не за что это Ваш выбор а люди разные и судьбы разные

Сч
Счастливчик

Ненадо верить в гороскоп. Сердце зачем? лучшее из худшего -ошибиться, чем сидеть и без действовать.

Мм
Ммм

Мне 28,выучилась я гинеколог

Сч
Счастливчик

))) значит работаете, работа по профессии? )

Мм
Ммм

Устроюсь и буду работать, а вы кто?

Сч
Счастливчик

Экономист

Мм
Ммм

Где работаете?

Александр Мухин

Может ты не влюбилась, а просто обычная "доярка" и догадываешься, что тебе с ним ничего не светит?

Мм
Ммм

Может

Александр Мухин

Извини за хамство.

Мм
Ммм

Я не принимаю это на себя...я ж знаю какая я...и это главное

Александр Мухин

Просто это один из вариантов ответов.

Мм
Ммм

Я руководитель, хорошо зарабатываю, живу в Москве. Мужчина просто понравился...умный, четко выражает свои мысли...внешне притягательный. Это все.

Александр Мухин

Ну так, в добрый путь, без забивания головы всякими глупостями!

Мм
Ммм

Спасибо

Руслан Еникеев

Понятия не имею,а вот если руководствоваться гороскопам и.т.д. можно вообще одной остаться

Мм
Ммм

Да? Один?

Ле
Лета

Как можно слепо доверять гороскопам,тем более что по дате рожления он ближе к весам))

Станислава Левицкая

По поводу жадности не знаю,то ворчащий и занудный точно,вечно жалеющий себя...

Мм
Ммм

Спасибо Вам...!! Ценная информация, буду наблюдать

Артем

влюбляться по знаку Зодиака глупо))) Ты же его не за это полюбила? правильно?)

Артем

как все сложно)

Мм
Ммм

Да, девочки они тааие

Артем

не сомневаюсь)))

Мм
Ммм

Сама придумала, сама обиделась

Артем

😁