Stormy

Ребятки, порекомендуйте свой любимый фильм, хочется посмотреть что-то интересное)

Ответы
Василий Сычёв

В связи с тем что в отпуске времени свободного много , то смотрю каждый день по фильму через интернет .. Из новинок , которые вышли в прошлом году отмечу "Три билборда на границе Эббинга, Миссури .."
" Апгрейд " .... " Ничего хорошего в отеле эль Рояль ."

Stormy

Спасибо

Ма
Максим

По соображениям совести советую на реальных событиях фильм, несломленный тоже на реальных событиях отличный, последний самурай хороший фильм , т-34 довольно не плохой

Stormy

Ок, спасибо

Дмитрий Ерепов

Есть фильмец стары года так эдок 93-96 называется "Невозмутимый" посмотрите может понравиться и ещё один тоже из ретро но душевный "Враг мой"

Александр Делави

вариантов много, зависит от жанра, " Прятки - с Роберт Дениро", Жмурки - русский криминал " , "Куда приводят мечты" для начало

Stormy

Спасибо, видела

Александр Делави

тогда "600- летний человек" и " Искусственный разум"

Stormy

Видела

Александр Делави

ок, а " Рыжий пес", - Австралийский Хатико, 2 части "Неуязвимый"- триллер

Сашка "Хоплит"

исполнитель желаний,четыре фильма
https://vignette.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/4/42/Wishmaster.jpeg/revision/latest?cb=20140322173712&path-prefix=ru

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Зависит от жанра... Но чтоб не пропало пока ещё новогоднее настроение - посмотри "Приходи на меня посмотреть"...

Stormy

Я его видела

Синяя Роза

Сокровище Трои, красивый фильм ничего общего с фантастикой пиратами и т.д., основан на реальных событиях)

Strange Walker

В бой идут одни старики. Запах женщины. 28 панфиловцев. Факеры. Они сражались за родину.адвокат дьявола.

Спартак Деменев

Не любимый но, интересный. Человек который знает все. С Бероевым и Гусевой в главных ролях. Необычно...

Stormy

Спасибо

Спартак Деменев

Да в роде и не за что)))🌹

Елена Данилова

Много их.. посмотрите например из старых отпетые мошенники. Или золотой теленок с меньшиковым

Stormy

Спасибо, видела

Елена Данилова

Трасса 60

Stormy

Видела

Елена Данилова

Софья

Марина Константинова

Сложно выбрать любимый. Люблю головоломки. Посмотрите фильмографию Дэвида Финчера. Он крут!

Stormy

Спасибо, мне он тоже нравится

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Поглядите вот этот. Только не перепутайте с "Куда приводят мечты". https://www.kinopoisk.ru/film/271927/

Андрей

Вчера с удовольствием посмотрел "День сурка". Лет 10 не смотрел. Так понравился ещё раз

Андрон Шрайбикус

Пересмартивал всё с Дуэйном Джонсоном. Ржал и плакал как идиот. Может, и Вас зацепит?

Stormy

Не, не люблю его. Но спасибо

Андрон Шрайбикус

Смотрите тогда с Джеки Чаном. Мне поржать и даже впечатлиться хватает. Не

Fahr

kinopoisk.ru, film.ru, ivi.ru посетите любой из этих сайтов, там много подборок и рекомендаций

Stormy

Только соломенные псы не видела, спасибо

Fahr

Обязательно посмотрите. Так как там происходит моя любима фишка - развитие персонажа. Пардон за спойлер. А вообще, очень сложно что-то посоветовать человеку, который каждый день шерстит сайты о кино. Может и вы мне что-то посоветуйте?

Stormy

Ну, если вы любите триллеры, то вот вам тоже несколько годных: девушка в тумане, цена измены, девушка в поезде, поиск, когда я проснусь, побочный эффект

Fahr

Из всего этого я смотрел только "Девушка в поезде" и "Цена измены". А вообще мне нравятся ни сколько триллеры, сколько фильмы с хорошим сюжетом, с поворотами, и желательно с неожиданным или открытым финалом, чтобы ты смотрел на титры с отвисшей челюстью и думал, что вообще что сейчас было? Обычно такими бывают триллеры и детективы. Клише и штампы - это главное что я ненавижу)

Fahr

а еще я очень люблю сериалы)

Дмитрий Морозов

если ужасы на реальных событиях посмотри АД КАННИБАЛОВ из фантастики ПАССАЖИРЫ

Ник Ци (Student)

Мать!! (Дарен Аранофски). Сплит. Мученицы. Достучаться до небес. Мизери. Фантазм.

Stormy

Спасибо, всё видела, кроме матери

Ник Ци (Student)

Я бы Оскара дал за фильм "Мать!! "👍👍 За режиссуру и звук.

Ганиев Ahmad-Volnik

Какой филмь например фантастический? Триллер? Криминал? Комедия? Ужас? Какой?

Stormy

Я же спрашивала про ваш любимый фильм) ну а мне больше нравятся психологические триллеры

Вита

рассекая волны,танцующая в темноте,остров Проклятых

Stormy

Спасибо, танцующую не видела

Вита

гляньте--но тяжеленный....

Ел
Елена

Посмотрите Дорога, это из трилеров, а последний что мне понравился Падмавати

Stormy

Спасибо

Ел
Елена

Смотрите на здоровье

Не
Некто

Эффект бабочки все три части... Пассажиры... Ну и сагу Звездные войны гляньте...

Stormy

Спасибо, но из всего перечисленного, ничего не нравится

Не
Некто

А что нравится...?