Наташа Степанова

Интересно, если мне не дали инвалидность сказав , что у них квота и на меня у государства денег нет, то может квоту и на смерть введут ? Народу умирать станет меньше....

Ответы
Elena Ermine

а кстати! хорошее финансовое предложение правительству 🙂

Наташа Степанова

Правильно ! Будем жить долго !!!)))

Оксана Дёмкина

Наше правительство нас любит....с этим ничего не поделать

Ivika Ivika

блин,какая еще квота???????????

Наташа Степанова

Больше определенного количества не давать....))))

Ivika Ivika

так прямо и сказали? письменно обратитесь,пусть запрос будет

Наташа Степанова

после комиссии районной , обратилась в городскую, ответили то-же самое , теперь только если в московскую а потом в суд. Нафига мне время терять ?! Я к тому времени уже поправлюсь !)))))

Ivika Ivika

поправляйтесь! а написали бы- они бы письменно так бы не ответили

Наташа Степанова

Выдана официальная бумага о не признании инвалидом , хотя направили на комиссию из больницы где делали операцию.

Ivika Ivika

вы должны предоставить какие-то документы,что не можете выполнять какие0то работы.не по факту операции,а о том,что сейчас ограничения.......

Наташа Степанова

Мне инвалидность нужна была на 1 год , прийти в себя после операции , прошло уже более полугода , уже не нужно ))))))))