Марина

Святость переводится на разные языки как: Чистота, Точность(кечуа), КукуДуша, КДуша, Целомудрие. Священный. Духовный. Яркость, Божественность. Благочестие. Ещё как?
САМОАНСКИЙ перевод"не чистивый".

Ответы
Владимир Ляпин

Не путай. Только Бог свят. Человек может быть назван святым по причине его причастности Богу. Это дар Божий.

Владимир Ляпин

В том и дело, что нефиг. А их подлечат и выпускают. Ибо нельзя держать...

Марина

какие номры?

Владимир Ляпин

Такие вот номры...

Марина

. А их подлечат и выпускают. Ибо нельзя держать...// А сколько максимум?

Владимир Ляпин

Ну я не врач. Он решает.

Лукас Шакал

святость - ложь.

Марина

почему?

Лукас Шакал

выдумка, не более того)

Марина

тогда через физику заходите.

Лукас Шакал

лучше через ЛСД)

Марина

это чс за тупость)

Неголубой Огонёк

нирвана

Марина

это с какого языка?

Неголубой Огонёк

без разницы

Александр Грызлов

Святой

Марина

🍫☺️