Таня Алтухова

репетитора нашли,спасибо всем!?

Ответы
Владимир Асиновский

Это у Вас в городе работает академик Дюсупов ?

Таня Алтухова

он живет у нас и я была у него

Владимир Асиновский

помогает ? И ещё: сколько раз и как нужно слушать диск. Ответьте пожалуйста,очень Вас прошу

Таня Алтухова

7 раз ,потом в течении 7 месяцев идет востановление организма. мне очень помог,но диск я не брала,я сама к ниму хожу,когда плохо.

Наталия

В Усть-Каменогорске математики перевелись?

Таня Алтухова

мы тоже уже с 2 на 3 перешли.когда я дома хорошо,а вот сейчас уйду в ночь,за компьютор сядет. у нас морозы.в школу сегодня не ходили.завтра наверно тоже не пойдут.вот и надеется.говорит-мне 3 хватит. но я то лучшего результата хочу.4

Наталия

Советовать, конечно, трудно. Но я своих контролировала и требовала с них нормальную учебу. Младший меня чуть ли не в терроре обвинял. Зато все выучились и получили специальности. Теперь работают и мне спасибо говорят.

Таня Алтухова

а мой меня лаской берет,ты у меня самая лучшая на свете и нацеловывает прощаюсь до завтра.надо бежать на работу

Наталия

Удачи!

Таня Алтухова

спасибо

Сергій

рановато, а что же дальше будет?

Таня Алтухова

если не упустить будет все хорошо

Сергій

сомнительно

Таня Алтухова

сомнение -плохой признак

Сергій

не в даном случае

Александр Митич

в школе

Таня Алтухова

вот какраз-то мы и не нашли его в школе