Лукас Шакал

Вера в человечество, всегда давало мне способы, чтобы поставить под сомнение мою веру. Тот напивается и бьёт свою кошку, та за дозу способна рассказать где мы спрятали танк. Эти вообще...за лайки продадут мать и вторую банку пива. Свет всегда лучше рассматриваеться, когда вокруг темно. А вы еще верите в человечество?

–1
Ответы
Елена Мазырко

Трудно, конечно, но есть ещё надежда... В нашем городе в 2013 были большие повреждения после взрыва метеорита. В этот день все суровые челябинские мужики показали, что они- мужики. Даже таксисты бесплатно отвозили до дома тех, кто спешил в тревоге к близким. Так что вера в человечество периодически подпитывается наглядными действиями человеков.

Дитя Мира

Верю в Бога.И что он вмешается.Но неверю что человечество может само исправить свое поведение в целом.Меняют всю историю политические строи а нечего не меняется.Как были богатые и бедные так и остались,как были войны так и остались и с голодом тоже немогут решить.

Аня Розенблюм-Задунайская

сложный вопрос. Поэтому лучше не отвечать. Похоже у вас проблемы с верой о человеке. Это ближе к совести и вере. Это вопрос для священника. Сходите в церковь, поговорите с ними.

Лукас Шакал

Бред Питт красивый, а я обычный казахский мужик, лысый и в шрамах

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот не знаю что вам ответить. Я общалась с казахами. И мне попался неадекват, который мне показывал достоинство. Казахи против России!

Лукас Шакал

не.... чувак не из этих. И извиняется, за действия данного индивидуума.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю что ответить. Пока в заморозку. НЕ хочу никого оскорблять.

Виктор Соловьев

Человечество заработало тяжелую карму так как бродит во тьме..Свет не позволяет увидить собственная самость...

Виктор Дайвер

Есть маргиналыи прочие отрицательные персонажи, но мир держится на вполне приличных, хороших людях

Лукас Шакал

вы держите мир?

Виктор Дайвер

Все мы в этом участвуем

Лукас Шакал

видимо, я как-то не в курсе

Виктор Дайвер

Что же, бывает

Юрий Иванов

Человек разумнее животного. Скука рождает фашизм. Куда девать Азов и его аналоги.

Лукас Шакал

это не ответ

Майя Петрова

Ну не все представители человечества никчемные. Много и хороших людей.

Rada Klimova

Ты не понимаешь что вообще пишешь.......... ты вообще ни чего не понимаешь

Лукас Шакал

Ничего ты не знаешь, Джон Сноу.

Александр Леденев

оно не меняется тысячелетиями если не учитывать ход прогресса

Аэ
Аэроплан

Диалектический материализм Маркса и Энгельса даёт надежду😀

Лукас Шакал

Диалектика, не самая лучший товарищ когда дело касается веры.

Аэ
Аэроплан

да, вера девушка капризная😆

Ку
Кукукоко

Это те, кого любит Бог. Как я могу быть против человечества:)

Лукас Шакал

если бы он нас любил, то не подарил бы нам похмелье

Ку
Кукукоко

Он подарил нам жизнь, Свою любовь и свободу в нашем жизненном пути. Этого мало?:)

Elena

Верю в добро. И верю в то , что каждый получит по заслугам.

Лукас Шакал

и что вы получите?

Elena

То , что заслужила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человечество обречённо ибо его раз учили думать головой

Комета

Свет лучше виден тогда, когда вокруг темно. Круто

Александр Петрович Кудрявцев

давно уже нет.Близится смена цивилизации

Лукас Шакал

шо, опять?

Александр Петрович Кудрявцев

она меняется переодически как только предыдущая деградирует.

Бот@Нег V

А зачем ? И КТО ПОСТАВИЛ ЭТУ задачу ????

Лукас Шакал

нет конечно же))))

Бот@Нег V

А хто ? )

Лукас Шакал

Император)

Бот@Нег V

Всея Руси ???

Лукас Шакал

Человечества

Улугбек

Нет! Однако, в человека я свято верю!!!

Майя Бирюкова

Вот зачем расказывать про кошку? А?

Лукас Шакал

она мне подсказывает вопросы

Майя Бирюкова

Вы казнили того, кто её избивал?

Лукас Шакал

хех... она чертовски умна)

Майя Бирюкова

Моя кошка сиамская открывает шпингалет на двери и уходит шастать с собачками. Она флиртует с кобелем производителем.

Лукас Шакал

кошки клёвые

Суфия Каримова

А как жить без веры,это возможно???

Лукас Шакал

можно

Суфия Каримова

Значит вам проще

Лукас Шакал

у меня есть вера.

Суфия Каримова

Рада за вас

Вера Гудкова

Верю, что есть разум у человека!)))