Марина

Мужчины, если бы вам пришлось выбирать: быть умным, но импотентом, или тупым, но с рабочим половым органом. Что бы выбрали?

Ответы
Николай Ушаков

Жизнь это уже сделала! Молодость это отсутствие разума и крепкий член! Старость наоборот!! Так чего выбирать все будет в свое время!

Марина

Ну, если не получается так? Если женщина мужчины любит до умопомрачения, пусть мужчина принимает ее любовь и наслаждается. Что тут такого сложного? Тогда она его сделает счастливым. У него будет все, о чем мечтал.

Николай Ушаков

Нет, конкуренция! Любовь не терпит соперниц! Женщина думает, что только она одна сделает его счастливым! Он то так не считает,ибо не любит! Нет взаимности, нет и счастья!

Марина

Женщины поэтому и выходят не по любви, потому что очень сложно добиться взаимности. Поэтому и живут, не любя. поэтому и гуляют от своих мужей, потому что они противны им, спать с ними противно. Как можно обнимать и целовать мужчину, которого не любишь?

Николай Ушаков

Да, полжизни привыкать и вторую половину сожалеть о потраченной молодости! Лучше сразу уйти!!

Марина

Вот.

Ягрань Баронов

А может, лучше будем выбирать - из: быть тупым импотентом или умным с рабочим половым членом? Так наааа много интереснее. 😁

Марина

Но это слишком жирно будет для некоторых. Надо по справедливости.

Влад Малкин

Нормальный выбор вы предоставили. Тогда наверное импотентом. А тупые пусть размножаются. Удачи в поиске самого тупого!

Марина

Нет, я за первый вариант.

Ол
Олег

неприятные варианты для выбора)))....а что делать, если вроде и ума есть, и там всё работает? от чего то отказаться?)))

Марина

Ну, этот вопрос чисто гипотетический. Так все же, что бы выбрал, если бы предстал перед таким выбором?

Ол
Олег

категорически не желаю становиться ни тупым, ни импотентом))...но по возрасту наверное сначала стану импотентом, а потом притуплю))

Марина

Да, с возрастом у всех так

Ол
Олег

))

Ви
Виктория

умным без органа уже не будет. гормональный фон влияет на все и на мышление и на психику

Марина

Ничего подобного. Либо то, либо то.

Ви
Виктория

вы проверяли?

Марина

Читала литературу.

Ви
Виктория

мало ди что пишут. почитацте медиуцинскую и тех людей клму все удаллли. не знала что по 700 человек ежемесячно"стригут"мужчин. они потом вообще ни на что не годны

Юрий Даниелян

Странно,что этот вопрос задаёт женщина...😂..Выходит она заранее знает ответ...😂 🌹

Юрий Даниелян

Вот вам и выбор..,что есть лучше..?🙂 Если ,конечно исключить наличие любовника...😂 😂 😂

Марина

Если есть муж, о любовниках речи быть не может. При любом раскладе.

Юрий Даниелян

А ведь и не поспоришь...🙂

Марина

😊

Юрий Даниелян

А так хочется ....😀

Са
Санта

И перед кем тогда своим умом хвастаться? А так хоть органом можно хвастануть))

Марина

Как это перед кем? Найдется такая.

Са
Санта

Найдется, не сомневаюсь. Мне-то от этого что?)

Марина

А вдруг тебя тупого и никто не захочет? Что тогда будешь со своим прелестным органом делать?

Са
Санта

И так может произойти, не спорю. Это смотря на сколько тупой)

Марина

😂😂😂

Грач Налбандян

Предпочту остаться нейтральным. Ни то, ни другое, меня совсем не устраивает.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я бы умным рабочим органом сделал тупым того, кто задаёт подобные вопросы.

Марина

Покажи, как ты это будешь делать? Только не словами, а на практике.

Александр Жданов

..ну и вопросик! А бы выбрал жизнь , а вот умным или дураком судить не мне

Марина

Ну, это чисто гипотетически, если бы стоял такой выбор, что бы выбрал?

Александр Жданов

Понимаете быть импотентом или с рабочим половым органом - все это относительно. Это способность дается не только моменто, а и той женщиной, которая рядом. А вот умным или тупым дается Сверху!

Владимир

Армянское радио спрашивает:
-кем лучше быть лысым или дураком?
Ответ:

Марина

Для меня пусть лучше лысый будет, чем дурак. Привет, Владимир.

Владимир

Привет Марина. Это верно...по жизни...

Марина

Да.

Владимир

Но армянское радио отвечает иначе: оказывается дураком быть лучше, не так заметно! (и конечно же это шутка!)
Как настроение?

Мирослав Бороздин

быть умным....умный всегда найдёт выход из создавшейся ситуации...

Слава Касьянов

Конечно тупым. А с умом то, да без инструмента, что можно сделать?

Марина

С умом можно все сделать.

Слава Касьянов

Вообще то и это верно!

Александр

Конечно ум! Умный всегда найдёт метод избавления от импотенции!

Марина

Привет, Сашулька! Прав.

Александр

Привет!

А Б

посмотри фильм Ищу импотента для совместной жизни (2003)

Марина

Посмотрю. Спасибо.

Сергей Самоварщиков

А больше никаких вариантов в запасе не имеете?

Марина

Нет.

Сергей Самоварщиков

Получается, что умным размножение не светит. Одни тупые постепенно останутся.

Марина

Тупые родят умных.

Сергей Самоварщиков

"От осинки не родятся апельсинки"

Марина

Пути Господни неисповедимы...

Сергей Самоварщиков

Это говорит о том, что не все законы природы мы познали

Ан
Анатолий

и что делать рабочим органом вот дилемма.

Марина

Гвозди забивать.

Ан
Анатолий

больно блин..

Леонид Смирнов

Не переживайте, с возрастом это пройдёт.

Марина

Мне не о чем переживать. Вы на вопрос ответьте.

Михаил Алексеенко

Умный вылечится. Тупой не поймёт зачем.

Василий Стеклов

Умным и с рабочим половым органом😊

Марина

В вопросе только два варианта. Либо то, либо то.

Василий Стеклов

Я сужу по себе😉 🌹