Валерий Лютов

" Ларису Ивановну хочу". Откуда эта фраза и кто сказал?

Ответы
Пани Яблонская

старо как мир "Мимино"! Даже не трогает, тем более после того как главный персонаж сорвал с себя медаль и вернул стране, которая ему ее вручила. Верх цинизма, лавры срывал в бытность союза, а теперь вдруг такой умный стал.

Пани Яблонская

вот и я ощутила не очень приятное отношение к стране, где к нему относились с большим уважением. Вот видите, не называя имен мы все поняли.

Валерий Лютов

Это точно Нина!!!

Пани Яблонская

удачи!

Валерий Лютов

И Вам того же и с праздником!!!

Пани Яблонская

спасибо

Людмила Гробер

Вы ещё помните "Мимино"? Кикабидзе неплохо устроился в жизни. Но как жаль Фрунзика Мкртчана!!! Я все фильмы с его участием готова и сейчас смотреть. И жаль, что они в большинстве сняты Арменфильмом.

Валерий Лютов

Да, с Фрунзиком точно жизненная трагедия. А какой актёр!!! Советский!!!

Людмила Гробер

Это его и сгубило, что Советский.

Валерий Лютов

Нет Людмила. Сгубило его то, что жена и дочь очень болели и исправить ничего нельзя было.

Людмила Гробер

А дела на студии? Даже брат не мог спасти его. Да что я цепляюсь. Нет человека.

Валерий Лютов

Это точно.

Валентина Соколова

из картины о летчике маленького самолета.перешедшего на большой лайнер. хорошее кино.а главный герой КИКАБИДЗЕ И СКАЗАЛ эту фразу

Людмила Земцова

Из кинофильма про лётчика-вертолётчика. А! Вахтанг Кикабидзе ! как фильм называется - забыла.

Валерий Лютов

Мимино!

Людмила Земцова

Точно!

Александра Иванова

Фраза из кинофильма Мимино. Сказал главный герой, которого играет Вахтанг Кикабидзе.

Валерий Лютов

Правильно! Валико.

Манана Догонадзе

навряд ли найдется незнающий - "Мимино", герой моего обожаемого В. Кикабидзе

Валерий Лютов

И отличного фильма!

Манана Догонадзе

точно

Мадлен

сказано и отхателовано,вот уж доставаловано до печеностовой отрыжестости

Аnna Paide

Из фильма Мимино,главный герой сказал.которого играл Вахтанг Кикабидзе.

Валерий Лютов

Правильно!!!

Ардак Есматова

Из кинофильма "МИМИНО" Это слова Мимино, когда звонил к Ларисе Ивановне.

Аврора 1

наверное сказал прокурор а фраза из кинофильма и в болте черти водятся

Валерий Лютов

Кинофильм Мимино.Вахтанг Кикабидзе.

Аврора 1

знаете чужая семья темный лес не стоит сравнить события

Валерий Лютов

Да там ни чего криминального.

Аврора 1

навреное

Нина Анатольевна Бухтияр

это из фильма забыла название Мыкырчан там играл это его фраза

Валерий Лютов

Мимино.

Нина Анатольевна Бухтияр

Во точьно очень интересный фильм

Надежда Иванова(Полонская)

"Мимино", Вахтанг Кикабидзе,имя по роли в фильме не помню...

Валерий Лютов

Валико. Точно Надежда!!!

Raisa Nikolskova

Из кинофильма "Мимино",а сказал главный герой по телефону.

Валерий Лютов

Точно. Это Валико был.

Маргарита Киселева

вахтанг кикабидзе фильм мимино.как звали героя не помню

Валерий Лютов

Валико!!!

Lena Черри

Мимино...Вахтанг Кикабидзе... Неужели кто-то не отвечает?

Moses Tavdidishvili

Не Вахтанг, а его герой....

Валерий Лютов

Лена, бывает и такое. Молодое поколение напрочь забыло, а может и не знает.

Lena Черри

Вахтанг...в образе! А мне нравится 🙂

Анна Неверова

Мимино. Не помню имя главного героя.. Вахтанг Кикабидзе.

Валерий Лютов

Валико.

Анна Неверова

спс. Вспомнила.

Людмила Жижка

вау . Ларис Иванну хачу. так больше похоже на Кикабидзе

Leyla Mamedova

из фильма МИМИНО Вахтанг Кикабидзе сказал по телефону

Ирина Отставнова Кочнева

Ну надоело Мимино,неужели ничего придумать не можете.

Валерий Лютов

Нет Ирин, фильм то классный. Такой никогда не надоест.

Ирина Богданова

Мимино, главный герой сказал актер Вахтанг Кикабидзе

Валерий Лютов

Точно!

Ирина Богданова

Фильм любимый миллионами, как можно не знать!