Ол
Олеся

Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлечённо рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи?

Ответы
Tobolzk.ru

Приходит жена в 6 утра домой пьяная в хлам.
Муж, который не спал всю ночь бегает вокруг нее и кричит:
- Если бы у меня был нож, я бы тебя зарезал! Если бы у меня был пистолет, я бы тебя застрелил!
Жена:
- А ты забодай...

Владимир Платонов

Олеся нужно быть такой самой, мечтать об этом постоянно и тебя услышит тот кого ты ждешь, но быть внимательной, чтобы не пропустить свое счастье.

Dmitry Demyanov

Нет...можно искусственно вызвать в вас химическую реакцию на восприятие вышеперечисленного. Очиститесь от физиологии. Мозг должен подсказать

Рост

Обычно так всегда происходит, когда влюбляешься. А потом все как всегда: и смотреть не хочется, и слушать надоело.......

Дмитрий М

... и быть самим собой с этим человеком. а не пытаться быть тем, кого этот человек хочет в вас видеть.

Юрий Горин

Ой Олеся, засидишься ты в девках, если будешь так высоко ставить планку при выборе мужа

Евгения Руденко

Таких людей нет. По крайней мере на нашей планете. Да их вообще нигде нет.

Светлана Гуренко

Конечно, это большая удача! Найти такого идеала в жизни совсем непросто!

Ann Kolesnikova

или следующего утра, когда он проснется и скажет как сильно любит тебя

Ирина

встретить такого человека..это чудо, в которое необходимо верить!

Татьяна Саидова

для меня есть такой - это Иисус Христос , попробуйте пообщаться

Владимир Лапенко

конечно, это вашей души -продолженье и созвучным сознанием шаг

Евгений Селецкий

Согласен..ето обоюдная любовь! одна на 150-200 пар!к сожелению.

Одна Такая

главное, чтобы все эти люди не встретились друг с другом...

Сергей Семенов

И отпраздновать с ним пока 30 тие совместной жизни .

Сергей Любимов

Еще большая удача найти такого спутника жизни

Ирина Крылова

Это не просто удача, это наивысшее СЧАСТЬЕ!!!!!

Алексей Колесников

Очень большая удача а по другому это любовь

Irina Raymond

УЖЕ НАШЛА. ИМЕННО ТАКОГО. ВСЕМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ!!

Светлана Андреева

И это счастье встретить такого человека.