Галина Галчонок

Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов РФ до 18 июля. Это уже в 23 раз! Запрещено летать в Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Страашно ?

–1
Ответы
Сергій

Ага, а их тв глашатай уже успокаивает жителей Белгорода, мол Россия Белгород не сдаст ВСУ

Галина Галчонок

на хрен нам их белгород ..идиоты конченные

Сергій

Они дебилы всех по себе судят

Со
Сором

Им наверное кажется что это росавиация развозит хлопки и задымления))

Галина Галчонок

😁 креститься, бы им когда кажется, да главный поп-сатана

Alla Lala

там и с самолётами большие проблемы.

Галина Галчонок

прикрывают проблемы с самолетами войной

Сергій

Так самолеты то ворованные

Ольга

Ничуть... На Крым это не повлияло!)

Io
Iosef

Не...просто соседи ипанутые..

Галина Галчонок

😂😂😂 наташка -инфузория, ты вообще знаешь что такое мозги и для чего они ? ими вообщето думают!!! а ты быдломасса надеешься ой ..у тебя и куриных то нет... Zигуй дальше..последняя буква в алфавите

Андрей Каширин

Галь.. А у вас то летают?.. Или тож соседи?))

Натали Я

Власти Запорожской области исключили возвращение региона под контроль киевских властей.так что шьюха беги к пиндосам.

Галина Галчонок

натаха . шооо шлюхам .завидуешь ,голодаешь 😉судьба такая у тебя инфузории ,сплошное раздвоение, лучше убогая поZигуй

Натали Я

хаха шьюха задело,овца а у меня как ты пишешь с точности на оборот ))))

Io
Iosef

Не...просто соседи ипанутые..

Владимир Игнашов

разумеется боятся...

Гр
Графиня

По какой причине?

Милош Йованович

Кому страшн

Павел Бобров

а почему?

Котэ Живущий На Излучине

Дааааааа

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так надо

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť