До
Домино

Не знаю как Вам, но для таких детей, такого возраста, петь песню - Я задыхаюсь от нежности... Я помню все твои трещинки...?! Честно, не понимаю. Разве эти дети могут понять о чем песня, прочувствовать её? Если они ещё играют в куклы и машинки?! Где детские песни?! Зачем им петь взрослые?! Разве эта песня для первоклассников, детсадовца?! А эта песня, тоже для 11 - летней?!

Ответы
Улугбек

Специально это для любителей детской эротики... Почему это назвали таким благородным словом - "педофилия"? Ведь переводится оно на русский - "чадолюбие"?!?!?! А дети так нуждаются в любви и защите старших!!! В особенности, с колыбели и, хотя бы, до 7-летнего возраста... 😇🤗🥳👶👦👼🧚‍♂️🧚‍♀️

Светлана Костина

Давно не смотрю это.Дети таланты,но с такими песнями они ,как мартышки,просто передразнивают взрослого исполнителя.И согласна,детям детский репертуар.

Галина Чаплинская Против Войны

Вот и я тоже морщусь, когда слышу подобное. Да пение виртуозное, но за душу не трогает. А вчера слушала в ютюбе испанскую группу, и взрослые, и дети. Исполняли музыку средних веков. Вот там детские голоса звучали просто ангельски.

Светлана Костина

Да,так и есть .🙂

Владимир

Согласен с вами.Всё поставлено на бизнес,а с кого брать прибыль им по барабану.А детские песни ни кому не интересны.

Селия Вымри

А вот когда Лиза Кожикина пела "моя любовь, вернись", мне тоже было это странно. Но спела она здорово, запомнилось

Сергей Григорьев

Им хочется петь эти песни. Почему бы и не пробовать? Я тоже когда малой был, пел что то похожее.

Борис Кучеренко

научат этому сразу и без куколок и машинок разных, что посеешь, то и пожнешь

Al
Alexc

не, ну в свои 11 я тоже с радостью напевал Цоя (Рамазанова тогда ещё не пела)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Детям пофиг они не вркбаються в слова для них главное звучание!

Алекс Венцель

Перевелись в России детские поэты песельники...

Татьяна Tatiana

Те, кому такое нравиться - сами еще не выросли...

La Testa

Пипец, полныйпипец, когда дети поют песню Mutter

Ирина

не только вы задаетесь таким вопросом.

Михаил Румянцев

Дешёвая песня, от дешёвого наставника.

Аламути

А я вот тоже не понимаю, о чем песня..

Озорной Чертик

издевательство над детьми

Nick Moslem

Да это родители виноваты

Сергей Хрулёв

развращение, не иначе

Пассионария

Деградация😢

Владимир Коваленко

Ошеломила!

Василий Тимощук

странно...