Виталий

Пожилую пару, прожившую вместе 50 лет, спросили: — Как вам удалось так долго сохранить привязанность друг к другу? — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи еще чинили, а не выкидывали на помойку. Ребят всем желаю с любимыми прожить больше и дольше 50 лет , удачи любви и взаимопонимания.

Ответы
** Катерина **

И все же ключевое слово у вас - с любимыми ! .... но и если любовь прошла ? надо ли жить вместе дальше ?

Виталий

тогда это не любовь, это просто хотение и привязанность

** Катерина **

И ? с ними можно прожить 50 лет вместе ?

Виталий

а с этим долго никто не живет

** Катерина **

О блин ... не разобраться никак ...

Наталия

спасибо, будем стараться