Владимир Герасимов

Резиденция Деда Мороза в Великом Устюге - место слияния рек Сухона и Юг. Даже Дед Мороз не может прожить без юга?😄

Ответы
Уральская Рябинушка

На неё, на р. Сухона и привёл Богатырь Иван своё племя и взял в жёны красавицу Снегу из племени устюжан. В морозную пору родился сын, нарекли Мороз, у Мороза и Зореньки сын Добруня. А у Добруни и русоволосой Подарушки дочь, которую они нарекли Снегурочка, в честь прабабки Снеги. Родословная Снегурочки-легенда из В. Устюга

Владимир Герасимов

Ничего себе познания!

Уральская Рябинушка

😁Нахваталась верхушек

Артур. Владикавказ.

Хороший вкус