Ма
Марина

Если вы хотите выйти в парк, чтобы пожарить шашлыки, или просто тупо выпить пиво в компании, помните, что вы можете принести домой вирус, который убьёт ваших близких. Люди, вы - звери?

Ответы
Slava An

как вы думаете,что приятнее слышать по новостям, про сколько умерло или про сколько выжило?)

Ма
Марина

Я жду, когда скажут, что новых заболевших нет, и я поеду, куда задумала.

Slava An

вот и людям приятно будет когда им скажут что они не звери а здравые люди)🌹

Ма
Марина

🤝

Slava An

🙏

Валерий Иванчик

как раз с природы то и не принесёшь ничего. а вот из всяких закрытых заведений- запросто

Миша Лакомов Михаил

Да легко.Вы просто паникёр из категории тех кого на войне расстреливают первыми.

Ма
Марина

Меня не расстреляют. Я из тех, кого защищают.

Миша Лакомов Михаил

Ну тогда и не паникуйте и не обзывайте людей убийцами.Эти вирусы косят людей многие тысячи лет .так что не надо было жить или сидеть по домам.а если на войне убивают так что всем сидеть по домам..Кстати в Израиле женщины защищают остальных в государстве наравне с мужчинами.И не за страх а за совесть.

Ма
Марина

У всех свои традиции и реалии.

Миша Лакомов Михаил

Да ну у женщин особенно потребительское мнение что им мир и отсутствие болезней кто то обязан предоставить.

Ма
Марина

Вы о чём -то не о то. Каждый должен заниматься своим делом и сознательно.

Niemand Против Войны

Мадам, а в лес можно? На речку?! Без шашлыков? 🖼

Ма
Марина

Да, подморозило!

Niemand Против Войны

Вот и цель путешествия. 🖼

Ма
Марина

Развалины прежних эпох. Символично!

Niemand Против Войны

Бывшая финская водяная мельница, которых много на Карельском перешейке.

Ма
Марина

Теперь поняла

Nikola Mahkov

-да ладнозато не от инфаркта!-инсульта!-удара током!-геройски!--🌷🌷

Ма
Марина

Инфаркт - часто мгновенно. Корона - мучительно.

Nikola Mahkov

-не пробовал--😀

Ма
Марина

И не пытайтесь лучше. Будем жить!

Та
Татьяна

похоже, не все это понимают. у нас на улицах тоже массово гуляют.

Валера Прокудин

А сейчас я думаю,что кто то помог этому вирусу появиться на свет.

Дайлова Надежда Гомель

Верно. По крайней мере терзают смутные сомнения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Задолбали хайповать на желтую прессу

Ма
Марина

🤷‍♂️

Ллири Хесс

В парке жарить шашлык тоже зверство.

Ма
Марина

Согласна. Мы это делаем на даче.

Ллири Хесс

Это другое дело.

Денис

а на даче вирус не подхватим... в компании?

Ма
Марина

Мы на дачу только своим транспортом и только со своими, с кем и так в контакте постоянно.

Денис

вот! 🌹👍🏻

Ма
Марина

Да!🤝

Belich Roman

В огороде тоже нельзя?

Ма
Марина

Можно со своими!

Belich Roman

Ну им уже терять нечего... ;-)) При любом раскладе... ;-))

Гр
Грешник

Я на озере мне хорошо

Liliya Liliya

Это тут при чем

Епифания

Быдло

Ма
Марина

Печально