Станислава Левицкая

Какие чувства у вас вызывают кадры и интервью пленных военных,которых вызволили из украинского плена?Сочувствие,сострадание ,или возмущение теми,кто их отправил воевать??!!

–2
Ответы
Светлана Костина

Всё это я не смотрю.Просто знаю,что в войне нет тничего доброго и справедливого.Зато в таких вещах масса пропаганды.Брезгливое недоумение вызывают те,кто поддерживают войну.И это не патриоты Родины,кем бы они себя не возомнили.

Эд.влад. Михеев

Вы, дамочка, ехидный кровосос. Смакуете, как инагентный клоп, играя чувствами, чужое горе тихим сапом. Однако мерзость мыслей ваших может обернуться кляпом, когда чужое горе поцелует вас взасос.

Ва
Варвара

Понимание того, что люди - как слепые котята- берут в руки оружие и едут черте куда.
Люди не знают своих прав, законов...
И люди падкие на деньги- это основная причина, почему идут воевать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Обмен пленными это нормальный и цивилизованный акт. А как быть с пытками и расстрелами пленных солдат и гражданских некоторыми нацистскими подразделениями ВСУ(Азов,Кракен)?

tp
testing pochta

Ты подтвердил это фото. Ты высрал хуйню полную про "укронацистов". Посмотри с какого источника фото, посмотри второе фото с какого источника. Вата ты ебаная. Ты ответить на вопросы можешь или может нахуй пойдешь без тявканья?

Владимир Ляпин

Слышь, бандеровская сволочь, заткнись и смотри.🖼

tp
testing pochta

Ахвхавххав истоочник фото ваня русский, посмотри на русский марш, слитое ты чмо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пиздуй-ка ты, ебун тухлый ЧС канализацию! И плавай там среди говна!

tp
testing pochta

СЛит

Анна

Нет,сочувствия и сострадания не вызывают. А вот те,кто их послал , власти России и поддерживающие их россияне вызывают не возмущение,а ненависть

Кот Бегемот🇺🇦

Да пусть се Пиздуют Домой, Дураки,...Покушают, Поспят и и-Вдуплятся че натворили....
Меня Интересует Другая Шахматная Фигура...
Путин..

Татьяна Tatiana

их интереснее слушать из плена!....в ютубе есть канал Золкин. Я часто смотрю....и часто удивляюсь их необразованности( я о пленных!)

Валерий Сумский

Вернулись, в целом здоровы, ну и всё хорошо. Денег им дадут, лечение, худшее в прошлом, а в плане будущего им можно позавидовать...

Таяна

Ничего.. главное чтоб жили. Зная какие там зверства над ними и как это психику ломает.. что потом они отказываются жить...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не видел .. видел тех кого ВСУ взяли... и реакцию их родных на звонок... ДЕГРАДАЦИЯ УРУСОВ!!!!!!

Анатолий Муйтуев

У меня, ни - че - го! Бараны идут всегда за козлом - провокатором на бойню...

Юлия Пархоменко

Их жаль, ведь обратно отправят. Сидели бы уж в Украине до конца войны.

Между Двух Миров

Наших парней жаль. Укропы - сволочи. 👎👎👎 Укронацистов - убивать !

–1
Между Двух Миров

От любой мрази. Пацвны были реальными - не задумываясь полегли бы по по приказу.НАС так воспитали !

tp
testing pochta

Я не хочу с тобой спорить, потому что ты начнешь строчить мне свою методичку о нацистах. Ты просто в итоге не вывезешь. Давай удачи

Между Двух Миров

Чего не вывезу ? )) И тебе удачи........

tp
testing pochta

Я не понимаю за что ты стоял в СССР, что в итоге вышло с СССР?

Между Двух Миров

Был солдатом ! Призвали. Служил. По приказу - все бы полегли. Застава расчитана на 30 минут боя.......

Вадим Семененок

Сострадание .А война с фашизмом это защита всего населения земли.

Станислава Левицкая

Вот здесь точно не нужно пафоса!

Вадим Семененок

Это не пафос ,моя бабушка с тремя детьми блокаду пережила🤷‍♂️

Станислава Левицкая

При чем здесь та война!Вы что,не понимаете ,в чем разница!!?

Вадим Семененок

В том что сейчас идёт война ,как бы её не называли ,я понимаю .И боюсь всё катится к 3 мировой😟

Станислава Левицкая

Но кто ее начал?Только не говорите ,что США,это уже не смешно.

Вадим Семененок

Нет они же белые и пушистые ,только деньги на войнах зарабатывают .

Марина

Именно сша,и это совершенно не смешно

Виктор Дайвер

Жаль парней, никто от этого не застрахован, хоть живые вернулись

Böser Homlin

Надо уметь договариваться без войны. Есть яйцеголовые в МИДах

Даниил Извеков

Мне кажется это из другой страны и не из Украины

Елена Власова

сострадание, натерпелись - а вы идите воевать

Максим Jw

Ничего нового не происходит. Я это не смотрю.

Валентина Алтухова

Нужно уметь договариваться.чем воевать