Тринадцатый

Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили "Титаник"!!!

Ответы
Valentina Strecker

Женечка, если бы ты знал сколько нового я уже испробовала! С языками в школе было туго, а сейчас живу в Германии и помогаю нашим русакам с переводами и оформлением документов. Закончила на мед.сестру на немецком и выучилась на секретаря и работе в бюро!

Rishat Dosmukhamedov

ой, только не надо смешных аналогий, вы еще про колобка вспомните.. Мерседес делают профи, калашников делают профи, а вот любители делают жигули и лады калины

Juri Mihhailov

глазки боятся а руки делают с праздником 1 к 3 смешай сироп с майонезом брусничный лучше или клюкву к мясу что надо по вкусу смотри Евгений сам я повар O_o 😄

Евгений Водовозов

Исключение. Сапоги должен тачать сапожник, вообще то. То то и смотрю, в нашем правительстве министры сплошь такие, что в Вашей притче... Эх, б.)..)(..((

Тамара Данюк

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Бектемиров Марат

Здорово ! Ну и пусть, что задумал построить ковчег, а получилась зубочистка. Главное - желание и идея. 😄

Лариса Королёва

Всю жизнь строю ковчег,хоть и не умею,хотела бросить,но Вы меня вдохновили...продолжаю работу.

Жоржетта Иудична

а вы хотели бы попасть к хирургу, который не умеет? а он не будет бояться оперировать вас

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Марина Тимофеева

жизнь преподносит сюрпризы и так или иначе приходится учится чему то новому

Тринадцатый

Спасибо за ответ!!!

Марина Тимофеева

уж лучше я буду любителем=)

Тринадцатый

Ок!!!

Игорь Соломонов

ну детей тоже не профи стругают, вот ответственность за свои дела - это да.

Анастасия

Евгений, спасибо. По молодости так и было. Теперь мне 67 лет - лень сплошная.

Ва
Валерий

Сравнение не корректное. Кормчие имели совершенно разные задачи!

Тринадцатый

Ной хотел выжить, а капитан???

Слава Коротаев

да идешь ты если я негом.,что хочешь сказать начать чели.........вали

Анна Гацца

Я также не боюсь Была юристом стала бухгалтером ))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

это точно. и боги ошибаются когда лепят Адамов!)))

Дантес Эдмонд

на счёт ковчега информация не совсем верна ...

Denis S

Да да, никогда не бойся потом быть чепушилой

Татьяна Ивахненко

главное сделать вид что ты можешь))))))))))))))

Светлана Юн

спасибо, я целиком и полностью согласна.