Татьяна Игнатенко

мужчинам нравится серьга в пупке?

Ответы
Раш

конечно, особенно можно туда колечко повесить и комплект ключей, чтобы не потерялись! 😄

Татьяна Игнатенко

ох как смешно,а яй яй

Глеб Прахов

Мои вкусы не совсем совпадают с общепринятыми,она может быть и в носу,да хоть где.

Ан
Андасаи

мне нравится когда я после депеояции а серьга у меня в пупке ну ни как не нравится

Swag Men

Смотря каким. Фетешистам, металистам, рокерам, эмобоям, и другим мб да

максим созонов

когда девушка молодая, или когда девушка следит за собой

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Ну смотря на ком на некоторых не идёт серьга в пупке)

Татьяна Игнатенко

уже сегодня зделала

Макс Соколов

нет, вообще противник пирсинга, ну не нравится и все

Татьяна Игнатенко

уже зделала

Макс Соколов

Ваш выбор, а где? в пупке? хотя все зависит от тела девушки, может даже и красиво

Татьяна Игнатенко

в пупке и мне нравится!

Макс Соколов

это главное, нравится- значит правильно и никого не слушай

Акакий Акакиевич

Не знаю. Можно привязать грузик и играть в рыбака

Р Был

не знаю как остальным мужчинам, но мне нравится!!!

Саша Мальков

нет ето дурь только придурок на такое по зарица

Татьяна Игнатенко

а мне кажется красиво

Саша Мальков

я придержеваюсь что женская красота не вжелезе в разных местах а в ней самой

Татьяна Игнатенко

глубоко ныряете!Это просто украшение

Саша Мальков

может вы и правы но как по мне женщина и есть самое дорогое украшение любго мужчины

Bonza Bonza

Лучше гиря!Чтобы обьяснить почему живот висит

Татьяна Игнатенко

А если живота нет!К чему сарказм!Хотя дело зделано и мне все-равно

Bonza Bonza

Если все равно тогда кольцо в нос и веревку к кольцу

Алекс Венцель

Лично мне это неприятно. Мы-же не папуасы...

Татьяна Игнатенко

а что папуасы прокалывают пупки

Алекс Венцель

Они и не такое прокалывают...На мой взгляд, все эти пирсинги, тату, какие-то особые причёски в разных местах, усы, бороды не от большого ума, а у мужчин от неуверенности в себе или способ скрыть какие-то физические недостатки...Нормальному человеку это просто в голову не придёт...

Татьяна Игнатенко

Не соглашусь с вами!Усы и бороды были в моде очень в давние времена и это считалось красиво и престижно!Каждому свое!

Игорь Воротников

На мой взгляд довольно эротишно! нравится.

Руслан Зарипов

Смотря на каком это животе седлано!)))

Руслан Зарипов

Смотря на каком это животе седлано!)))

Юрий

нет. серьги должны быть только в ушаъ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За всех не отвечу,но мне не нравится

Кирилл С.

мужчинам нравится мозг у девушки

Татьяна Игнатенко

я вас удивлю,но мозг есть у каждого человека в не зависимости от пола

Кирилл С.

просто не каждый человек может работать мозгом , я вас удивил ?

Татьяна Игнатенко

Удивлена,конечно!

Кирилл С.

я рад

мне нравиться очень сексуально)

Дмитрий Смирнов

От пупка сильно зависит. =))