Den

Как баклажаны вкусно приготовить 🤔❓

Ответы
Татьяна Черненкова

Помыть баклажан и порезать кружочками, обжарить в раст. масле до готовности , морковь ,лук, чеснок нарезать и пожарить до готовности , готовые кружочки баклажан выложить на тарелку, на них разложить поджаренные овощи, а сверху накрыть жаренными кружочками баклажана ,посыпать тёртым сыром - блюдо готово, приятного аппетита!!!

Татьяна Черненкова

Режем лук ,морковь, чеснок, сладкий перец, помидор, и обжарить в раст масле , добавить готовое лечо, грибы или фасоль красную , и тушить под крышкой до готовности, добавить соль и специи (хмели -сунели), Могу ещё рецепт сбросить.

Den

Буду всю неделю по Вашим рецептам питаться))

Татьяна Черненкова

Баклажан разрезать вдоль , вырезать сердцевину, начинить обжаренными овощами:лук, морковь, чеснок, помидор ,мясо или колбасные изделия + майонез + тертый сыр и начиненные баклажан запекаем в духовке при 250 градусов, минут 15 -20 , готовый баклажан выкладываем на блюда, разрезаем на порции, приятно ого аппетита. Если будут вопросы по рецептам из других овощей , обращайтесь,подскажу 😉

Den

😽👍

Татьяна Черненкова

На здоровье ))

Вера Попова

разрежьте баклажан пополам затем веером нарежьте и в разрезы положите сыр, бекон колбасу ,колбасу,и запеките в духовке, когда приготовится полейте майонезом с чесноком,настоится и приятного аппетита

Den

Благодарю)))

Вера Попова

еще рецептик режешь баклажан кусочками взбиваешь яйца и заливаешь их ,через два часа в майонезе обжариваешь с луком репчатым,минут за 15 до готовности добавляешь один кубик магги грибной,только один иначе будет очень соленый,выключив посыпаем зеленью и зубчик чеснока выдавив,вкуснотища как жареные грибы. (три баклажана три яйца)

Den

М...восхитительно)) спасибо

Вера Попова

кушайте на здоровье

Людмила Варивоцкая

Ден.я их фарширую,как и перцы.. Потом тушу или запекаю.. ВКУСНО. а начинять можно по разному.. Не обязательно фаршем..

Den

Спасибо) я мясо не кушаю))

Людмила Варивоцкая

Можно вместо мяса различные овощи и поверх сыр тёртый.. Запекать в духовке.. Вот Вам видео ... Заменяйте начинку...

Den

Спасибо!!!

Mister Farid

резал кругами, вымачивал в банке с водой, запекал в духовке с чесноком, сыром и майонезом/сметаной

Den

мм круто спасибо

Mister Farid

^_^

Вика Родионова

Лольками обжарить. Сверху давленый чеснок и кинза

Den

Так и сделал))

Вика Родионова

Молодец

Позитиф_Фный Человечек

В духовке , с сыром и помидорами)

Den

У тебя никто не спрашивает...Залетит, нагадит и пиууу тюююю Он улетел.. но обещал вернуться...(через 9 месяцев)))

Позитиф_Фный Человечек

Да не дай боже))

Den

Марличку присабачь))

Позитиф_Фный Человечек

Вот фантазёр))

Den

🤪😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На ночь баклажанов захотел?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как🙄

Den

Сколько в духовке держать?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А этого я не знаю,но пробуй вилкой на мягкость или как зарумянится

Den

Океюшки)) так и делаю)

Юляша

Не люблю их, поэтому не знаю

Соня

Den

Благодарю )

Соня

Приятного!

Den

Пасипки, попробую вкусно приготовить))

Соня

расскажите как получилось)

Den

Да..конечно же))