Тоня Ерёменко

вечером давление 101на59 утром 99на71 что делать дочке 15лет

Николай Илюшкин

Всё нормалёк, не беспокойся по пустякам....

Павел Мольков

к доктору отвести

Ирина Беккер

пить зеленый чай с недельку он обязательно выронит давлений не надо ни каких лекарств сейчас у них переходный возраст

Алиса Рейня

Пить коньяк по утрам.

Евгений Кравцов

Утром встать и сделать зарядку!

Ирина Панченко

Завтракать, и вообще нормально питаться, заниматься спортом!

Gulizar

А что, она плохо себя чувствует? У меня всю жизнь нормальное давление 80/50 и 90/60, но я очень худенькая. Проконсультируйтесь с врачом, возможно при телосложении Вашей дочки и её каких-то других индивидуальных особенностях такое давление как раз в норме.