Олег

когда ты будешь улыбаться, когда одна несёшь букет цветов или когда ты идёшь под руку с мужчиной с букетом цветов?

–3
Ответы
Warlock

... когда одна несёшь букет цветов .. Это уверенность в себе.. Когда идёшь под ручку.. То через пару недель начнутся сомнения . а через пару месяцев - претензии.. Через полгода .. ругань.. Через год скандальчики.. И так далее..

Warlock

.. Историй много слышал.. Но по чужим словам . как блоха по яй...м..

Олег

Хорошо что слышали, плохо что не участвовали.

Warlock

... Мне своего хватает..

Олег

Каждому своё.

Warlock

.. Тоже верно..

Ду
Душа-К-Свету

Да нах бы он вперся. Цветы сама покупаю у бабулек,торгующих своим с огорода, а заодно и лук с чесноком. А мушшина разве купит то, что действительно надо. Только будет ждать,что с радостью ноги раздвинешь за букетик

Олег

Каждому своё!

Ольга Мананникова

В обоих случаях. В первом я буду улыбаться, потому что куплю его сама, а мужу скажу
что подарили и он начнет выяснять кто, а мне будет смешно. А во втором случае я всегда улыбаюсь когда мне дарят цветы.

Олег

А сложно намекнуть любимому человеку, что ты гораздо приятнее выглядишь с букетом цветов?

Ольга Мананникова

Зачем намекать он и так их часто преподносит, но иногда просто идешь мимо красивых цветов и не можешь удержаться.

Олег

Видно не всегда, когда хочет женщина

Ольга Мананникова

Ну конечно не каждый день.

Олег

Каждый день чересчур. Привыкать начинаешь

Ольга Мананникова

Ну и вот

Олег

🤗

Влад Паладин

Прикинь сколько говна она выслушает в след, когда быбы будут оборачиваться и думать почему этот мачо выбрал эту шмару...😂😂😂😂

Влад Паладин

Так я и не выхожу, лоханки сами приходят...😂😂

Олег

Тьфу... Я то думаю Откуда смердит....

Влад Паладин

Да ладно, сам идёшь на запах как олень на монок...😂😂😂

Олег

Чушка ты не умытая. Не сидел бы ты со мной, а с бабами пиздел., коль яица бы хрен держали!

Влад Паладин

Ну твои не держали, да и баб у тебя не было!!! Потому что ты просто перхоть подзалупня и чё то кочишь из себя шерстяного, а сам гунька вигонивая !!! 😂

Лола Ололоева

Женское сердце такая загадка... Я не знаю. Букет вон стоит на окне. Красивый. Улыбнуться что-ли... 🖼

Олег

Зачем и почему?

Лола Ололоева

Откуда мне то знать)

Олег

Не дождешься!!!

Лола Ололоева

Я терпеливая

Олег

И смешная😊

Галина

Не будет никаких мужчин с букетами цветов а когда с внуками под ручку иду , конечно улыбка до ушей .

Олег

Жалко, что в этом возрасте либо мужчинами женщины нужны как бинты в больнице, либо женщины, уже даже на бинты не способны, п только на чужие коляски!

Галина

Улыбаться я буду , когда на сердце будет хорошо и приятно , а мужчина здесь совершенно ни при чем.

Олег

Оно так и должно быть. Просто конкретизирован вопрос.

Endarkenment

тому, что у меня есть ноги, а под ними нет распростертого адского котлована, я буду улыбаться)

Олег

Ни фига ты закрутила... Теперь проще...

Вера Ситникова

Если этот букет подарен любимым мужчиной, то можно улыбаться и прогуливаясь в одиночестве!

Олег

Не важно откуда букет, важно откуда такие девчонки которым дарят букеты!

Любовь Арутюнян

Я не люблю, когда мне дарят букет, с которым надо куда то идти.Лучше просто под руку.

Олег

Пусть не дарят..

Эльвира

Всё так призрачно, в этом мире бушующем. В том числе, и мужчина от которого цветы.

Эльвира

В каких?

Олег

Всё?

Эльвира

Забавный )

Олег

Ой, а какой строгий.....)))

Эльвира

)))

Ал
Алла

Я буду улыбаться когда я счастлива! Цветы и мужчина при этом могут и не быть:)

Олег

Тебе не стыдно?!? 😁

Ал
Алла

Нет

Олег

Ну и моё, при мне и мне же не мешает 🤷‍♂️

Ал
Алла

Я рада за вас

Олег

Спасибо!

Кочка Зрения Жозе

Я цветов не ем. Мужчин, впрочем, тоже... Хм... Может он хотя бы пельмени понесет?

Олег

Не только! Я ещё и помогу их вам разделить на пополам.

Кочка Зрения Жозе

Вот спасибочки!

Олег

С преиликим удовольствием!!!

Ирина

Я стараюсь всегда ходить с улыбкой, ведь улыбка-это главное оружие женщины

Олег

Ещё кому - то успела разболтать?

Ирина

никому...я не болтушка...😀

Олег

Смотри! Молча улыбайся!!!)))

Ирина

Слушаюсь...😉😇

Олег

👍😄

Миннигель

Когда я дома и от сына принесли букет, он иногда бывает далеко от меня

Олег

Хорошо)

Ирина

двойное неудобство,люблю ходить одна,без поддержки,а тут еще веник...

Олег

Я Вас понимаю

//

И то и другое ,да и хоть и без всего этого тоже буду идти и улыбаться .

Олег

Замечательно! 🤗 А что должно случиться, что вызывает у Вас слезы? ( я не о смерти близких и кирпичей на гогу).

//

Оооо , это очень просто не сложно слезу пустить ,очень и сентиментальная и слишком эмоциональная и по поводу и без

Олег

Чувственная однако..

Ва
Валентина

Самое интересное, когда несёшь букет на работу, вот тут, оживление)

Олег

Девчонки правда прелесть, до сих пор уважают!!!

Ва
Валентина

Значит, не плохой парень, свой)

Олег

Нормальные люди военные медикм

Олег

🤗

Марина

При любом раскладе! Стараюсь всегда улыбаться, если не забываю! 🤣

Олег

Не вижу?

Марина

Чувствовать надо! У меня всегда рот до ушей!

Олег

Не вижу!

Марина

Ну значит, не судьба🤷‍♀️

Олег

Естественно

С. Н. Н. (Z)

с мужчиной)😌..хотя я и без него, и без цветов улыбаюсь)))

Олег

Прекрасно что всегда))) Рядом с мужчиной, так и должно быть!!!)) 🤗

С. Н. Н. (Z)

да))😌

Олег

Наш человек ☺️!!!