Владимир Гаврук

Как вы думаете, сколько людей прочитало мой блог http://blogs.mail.ru/mail/vvgavruk/ и как его оценили?

Ответы
Виктор Полуэктов

Учитывая то. что я его как-то не читал и даже понятия не имел - что за блог и за темы - то весьма немного. Кстати: помещённое в спрашивалке фото не привлекает внимания и интереса проверить, что у Вас там есть. Никакое. Бытовое. Невыразительное и ничего о Вас не говорит...

Вера Бахрева

В блоге можно установить счетчик.Но ваш блог очень интересный,темы не простые,а потому сильно на любителя...Значит читателей не много..

Виктория Георгиевна

никогда не интересовала такая статистика.Соответственно вопрос останется открытым

Владимир Митрошин

...гадать не моя профессия....проверьте и узнаете...))) Что может быть проще?

Natalia Bal

Вот хитрющий...ладно, зайду...прочту, может мысли в унисон найду...:)

Мария Коваль

единицы, не уверена что все хотят по ссылкам без нужды мотаться

Майя *.*

Володя,думаю что очень много! И думаю оценки самые разные!,

Во
Вовка

я не собираюсь бежать по ссылке, по вопросу: не знаю.)

Светлана Применко

перейдут многие, а вот будут ли читать.. неизвестно)

Лариса Левцова

думаю,процентов 80 из тех,кому был послан этот адрес

Не Гламурный)))

я глянул но не читал!!!!!!! коварно но честно))))))))

Ольга Земцева

а что,стоящий блог??заслуживает внимания??

Татьяна Смирнова

на этот вопрос ответить можешь только ты

Юрий Мерзликин

Прости не знаю-да и я не читал.ЗАЙДУ. 😉

Елена Максутова

Надеюсь,что много и по достоинству.

Оксана Логвиненко

не знаю, мне это не особо интересно

Инна Р

много прочитали, хорошо оценили))

Red Berry

к сожалению, не читала Ваш блог 🙂

Елена Колкова

Сложно ответить на такой вопрос.

Валерий Абросимов

или очень много,или очень мало