Ju
Juta

Обязательно ли носить на пальце обручальное кольцо?)

Ответы
Изгоняюбесовлаем

От избранника зависит. Если гордишься союзом и дорожишь- будешь как самое дорогое носить.

Людмила Дорохина

Считается, что обручальное кольцо не только символ, но оберег ваших отношений.

Елена🇷🇺

Кому как нравится,я не ношу уже лет пятнадцать,как мало стало так и не ношу.😁

Ju
Juta

А я вообще к нему не смогла привыкнуть, ношу кольца на мизинце обычно и большом пальцах, а на этом ну не могу носить и всё)

Елена🇷🇺

Пробовала носить на большом пальце,не удобно мне,вот и у вас наверное так же с безымянным .🙂

Ир
Ирина

если вам подарят обручальное кольцо,то надо носить))

Сергей Павлович

Для кого-то обязательно, для кого-то не обязательно.

Lady Winter 🇷🇺

Не обязательно. Иногда кольца мешаются

Котик - Наркотик )))

Если не замужем — не обязательно 😸

Котэ Живущий На Излучине

Привязывает не кольцо, а свобода

Дмитрий

нет, особенно если нет пальца

Мистер Сингулярный

не ношу, хотя уже 30 лет женат.

Виктор Царионов

ЭТО НА УСМОТРЕНИЕ КОМУ КАК

Марина

Я ношу. Только дома снимаю.

Ведающий.

Жёны и социум обязывают)

Ju
Juta

И правильно, пусть все видят, что вы занят жёнами, чтоб никому неповадно было .

Ведающий.

Совесть у людей должна быть, а не условности ввиде колец.

Ju
Juta

Со..... Что, простите?) не слышала никогда о таком диве? Где продаётся, у кого взять- посмотреть можно?

Ведающий.

))) совесть. СО - ВЕСТЬ.

Ju
Juta

Ах, СО-ВЕСТЬ! А звучит как необыкновенно... Не слышала никогда

Ведающий.

Зачёт 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Да я и крестик не ношу.

Ju
Juta

И я не ношу.

Созерцатель (Serg)

Ни я,ни жена не носим.

Дмитрий Каракозиди

Думаю не помешает.

Таяна

Я ношу. Сам одел.

Ин
Инна

Нет. По желанию

Ju
Juta

Вот. Ваши бы слова , да в уши моему мужу))

Ин
Инна

А что, настаивает?

Ju
Juta

Ну, просил несколько раз, чтобы надела.

Ин
Инна

А Вы не любите кольца? Может, просто выбрать по вкусу?

Ju
Juta

Я ношу, но на определенных пальцах : на мизинце и большом, на остальных не могу, жутко неудобно, я пробовала, в итоге весь вечер его надевала и снимала , несколько раз забывая его в разных местах(.

Ин
Инна

У всех по-разному, видимо. Мне, наоборот, на безымянных удобно. И на средних

Са
Саня

Кто как желает)

Се
Серега

У вас есть оно?

Ju
Juta

Нет(

Се
Серега

Значит носить необязательно