Павел

Кто такой рубаха-парень?)

Ответы
Олег Розов

Это тот, с кем хорошие дружеские отношения, искренняя дружба. Рубаха ведь прямо к телу прилегает.

Александр К.

Ага.. Любопытно: ботинки-парень отчего не существует? Или такие есть, просто я не знаю....?)))

Ир
Ирина

Считается, что простой о общение среднестатистический мужчина, короче: кругом свой

Киберпсихоз

Открытый человек,готовый всегда помочь,"последнюю рубаху с себя снимет"

Павел

Здорово!)

Анна

Бескорыстный, открытый в обращении, простой и бесхитростный человек

Павел

👍

Анна

Спасибо

Павел

😉

Pələng

Бескорыстный, открытый в обращении, простой и бесхитростный человек

Дмитрий Каракозиди

Ну парень, который в жару футболку не надел, и парится в рубахе....

Лидия Белоусова

рубит с плеча который всё может для всех-ну такой рубаха парень

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

...это который ходит в рубахе, которую хочется одеть девушке)

Наталья Демешина

Это , кто часто на себе рвёт рубаху...!😅😇😂🤣

Алекс С

видно рубаха то от к дяди карлсона ещё оставленная)))

Ел
Еленушка

🖼

Леонид Музафаров

С которым удобно жить в общаге, ходить на шашлыки...

Ирина Филиппова

Самый крутой человек, и им может быть даже женщина

Павел

😉

Елена Щупак

рубака - может быть?Рубит с плеча правду - матушку.

Саша Аут

свой в доску, корехваныч, брателла.с кем Вась-Вась

Androider(Андрей)

Широкая Душа.Свою рубаху отдаст, если нужно.

На
Надежда

Это два разных предмета рубаха и парень )))

Ля
Ляся

Бахнул так бахнул 😂😂😂💣💥💣💥

Фа
Фараона

Простой, душевный , с корым очень легко