Ал
Александр

возле моего дома есть болото! 🖼за километр, и это мой взгляд на это болото!А у Вас возле дома что?

–4
Ответы
Костя Кузнецов

Детский сад, школа, дома, мы в серединке квартала, мне примерно одинаковое расстояние идти до любой из четырёх улиц🖼

Сергей Пастухов

Челябинск вообще-то большой индустриальный город с "толстым" асфальтом. Дом на окраине? Или покинул Город?

Николай Костров

За окном - Лес, сейчас невзрачный., но когда Мороз, очень красиво, Весной всё меняется. Всё расцветает.

Ал
Алексей

Всякая хрень: асфальт, гниющие пни, столбы, разные растения. Уж лучше бы болото, оно красивее.

Циля Зингельшухер

а это возле моего дома 🖼

Ал
Александр

я тут причем? я всеми силами не пойду воевать

Со
Сором

У меня возле дома живут российские оккупанты. В больнице, которую в детстве я посещал

Ал
Александр

это где? я пока не орк

Со
Сором

Донбасс

Ал
Александр

ужас!

Со
Сором

Русский мир

Ал
Александр

сочувствую

Со
Сором

Себе сочувствуй, мы русский мир у себя лечим, а тебе с ним жить😉 Хотя возможно твои страдания оборвёт зсушник где-нибудь под Донецком))

Роман

Эх ... Мне нечем похвастаться. У меня только квартиры и одинокое древо.

Александр

Улица, дома, если пешком на юго - запад то через 15-20 минут степь.

Циля Зингельшухер

и это 🖼

Ал
Александр

причем тут украина?

Самара

Возле моего дома, дома деревья и детская площадка

Ал
Александр

🖼у меня так,было бы вечное лето

Самара

Я люблю лето

Лейла Батыршаевна

Так ты болото покажи! А то всё себя рекламируешь)

Лейла Батыршаевна

Не таким я его себе представляла...

Лейла Батыршаевна

А в чем его болотистость?

Ал
Александр

квакают всякие там и тина кк видно и туча комаров,это озерроо моховое было.такое название

Лейла Батыршаевна

Тула вот точно не хотелось бы. Никакой красоты и радости

Ирина

Взгляд на болото, надо признать, не хуже болота)

Ал
Александр

жарко было,дальше не поехал,было+34

Ирина

Да, надо беречь себя)

Алексей Генералов

Дорога без конца, дорога без начала и конца...

Марго Беккер

деревья апельсиново-лимонно-мандариновые..

Ал
Александр

И оно может засосать? А клюква там растёт?

Ал
Александр

там комары! засосать конечно может всех...только я не хочу засоса)))

Ал
Александр

Смотрю фильмы идут люди по лесу деревья огромные и среди этих деревьев трясина. Такое бывает.

Наталья

Я на горе живу,а с горы вид на реку и город

Cветлана

а у меня рядом озеро!! рядом с Челябинском

L S D

Опять тебя слишком много в ленте 🤦‍♀️

L S D

Иди пешком. Ходить полезно

Ал
Александр

лень же)) с 2001 с ноября все время на велосипеде тогда педали крутил до 2019г

Ал
Александр

а ты любишь пешком и сколько км ходишь?

L S D

Люблю. Не засекаю, но хожу много. Всегда предпочту пройтись пешком, если адекватное расстояние и временные возможности.

Ал
Александр

а какой у тебя город? я просто гугл панорамы местности смотрю

Я? Кто?!

Биозаповедник. По нашим меркам огромный

Ал
Александр

фото можно?

Я? Кто?!

Днем сфоткаю и пришлю. Сейчас у нас темно

Сергей Л.

Начинается околица, где я гуляю собачек!