Валера Жуков

В Украине гоп-стоп только Российские войскп творят, а местные урки белые и пушистые?

–22
Ответы
Га
Галина

слава богу --свои.....я так много тут нарывалась на этих нациков....беседы с ними вела по-взрослому, про спец. операцию...а в итоге они оказывались фашистами.....жаль, что столько сил, эмоций потрачено в никуда, впустую.....еще и оскорблений нахватаешься.....

Lady Winter 🇷🇺

Российским войскам некогда мародерить, это местная Тероборона грабит..

Валера Жуков

Я про тоже

Га
Галина

говорят--это укро--нацистский сайт...недавно узнала, вчера

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это не так.) Пишут русские на украине. Почитайте.

Га
Галина

не поняла....чей сайт....кто хозяин сайта....украина или россия...

Lady Winter 🇷🇺

Это телеграмм)) там пишут все. Канал этот русский.

Га
Галина

понятно..

Наташенька

Да уж...