Екатерина

Услышала на радио вопрос "Нужно ли следить за своим мужем (или женой), проверять телефон или соц сети? " А как ваше мнение???

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Моё мнение - абсолютно не нужно. Ведь, действительно крепкие отношения строятся (в том числе) на доверии. Если есть доверие, то такая мысль вообще не приходит в голову. Это моё личное мнение. Ну и ещё, недалека от истины фраза: "Не следите за мужем, следите за собой". Если Вы сами себя любите, уважаете, цените, если Вы - интересная Личность, если Вы сами себе нравитесь и сами себе интересны, то, поверьте, вопроса о слежке за мужем не возникнет))

Екатерина

Согласна 100%

Борис Иванович Тимошенко

... по собственному достоинству ... против ... но... ради восстановления кого то ... кто близок сердцу .... просто ... необходимо ... но помнить .... боль ... прийдётся самому переносить...

Василий Сычёв

Я полагаю что надо все таки следить в данном случае за женой . Почему ? Да по простой причине , я просто буду переживать ,лишь бы она в хорошие руки попала

Екатерина

Ну ну

Аксинья

Смотря какую цель преследовать. Как мне сказали, сначала подумай, что ты сделаешь с той информацией, которую узнаешь и готова ли ты к ней, а потом лезь

Екатерина

Это точно

Сергей Логинов

Мой телефон никто не сможет проверить, может только спецы ФСБ, но я им не интересен, а в соц сетях сидят только разгильдяи, пенсионеры и безработные

Алексей Кузнецов

Так сейчас есть агенства для этого . А надо ли ? И на старуху бывает проруха вдруг понравится кто то очень -очень . А тут совесть зашевелится.

Милота))

Нет. Пусть это остается на его совести. Если надо ему уйти, он итак уйдет, а что следишьза ним, только нервы себе портишь, да настроение..

Ен
Енот...вот...)

вот именно...

Милота))

))

Екатерина

Согласна

Вячеслав

Придерживаюсь мнения, что чтобы привязать - надо отпустить. Не привяжется, значит не мое. И вообще за всем не уследить.

Александр Синебабнов

Отношения должны быть на доверие, если нет к друг другу доверия это плохие отношения и ничем хорошим это не кончится

Владимир Шибнев

Нет, конечно. У каждого человека должно быть личное пространство, в которое не вхож никто.Даже самые близкие люди

Сергей Кузнецов

Я думаю, что нет. Нет смысла, захочет кот-то кого-то обмануть - обманут. А мой телефон всегда доступен. Смотри

Игорь Major

Ревность,это слабость.Ревнует человек,не уверенный в себе.Зачастую, ещё и рыльце у него самого,в пушку!:)

Александр Антонияди

Наверное правильным будет сказать так .... Глупые следят за своими супругами , а умные следят за собой . ))

Екатерина

Согласна

Rick Sánchez

У каждого должно быть личное пространство. Отношения строятся на доверии. Если его нет, то это тупик

Сан Саныч

В принципе нет, если на то нет повода. А если есть повод то только в качестве подтверждения теории

Гарсон №2

Зачем тратить, на это время? Когда и без новшеств современной телекоммуникации. Есть чуйка)

Екатерина

Она не всегда верна

Гарсон №2

Можно обозначить, что муж не доставляет того, что хочет жена. Недотрахоз. Просто так на лева никто не ходит. Хороший левак укрепляет брак. И не только брак и дубак)

Екатерина

Наверно. Меня как то не тянет

Гарсон №2

Понимаю.

Виктор Моржаков

Не стоит если человек вас любит он и будет любить ну а если любви нет то не что и не поможет.

Екатерина

Это точно

Златка Золотая

Доверяй, но проверяй... А вообще, нужно следить за собой и тогда муж будет следить за тобой.

Екатерина

Это точно

Василий

Это лишнее ✌️ Личное пространство должно быть 🤝 Да и если человек захочет уйти-уйдет

Случайное Сов_Падение

Зачем мне рядом человек, которому я не смогу доверять, и который не станет доверять мне?