*** Ольга ***

И снова осень... грусть...и снова непреодолимая тоска...как я ненавижу эту пору.....

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Оля, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

*** Ольга ***

Ну кроликом, меня ещё ни кто не называл...🤣🤣🤣

Александр Туганов

Снова осень в дверь стучится,
Ты сама пришла ко мне...
Ветер с листьми кружиться,
Он хотел остановиться,
Но не может и опять кружит во мгле...

И сегодня вновь я вижу:
В поле чистом и пустом!
Босиком девчёнка кружит -
Словно нет осенней стужи
И смеясь порой целуется с дождём!..

Я хочу чтоб этот ветер
Никогда не уставал!,
Чтоб кружился он с девчёнкой,
С этой маленькой девчёнкой,
И чтоб так же её нежно целовал!..

Словно золотом покрылась
Этой осенью земля!..
Словно в золоте забылась -
Жаль его купить нельзя,-
Это золото купить нельзя...
23.10.1972г.

Николай, М,

Грусть твоя осень дождливая, Тихо стучится в окно, Платье надень счастливое, Что позабыто давно. Красные бусы достань, Чтобы притягивать взгляд, Может сердечную рану Скроет от всех твой наряд.

Александр Дугинец

Снова осень закружила карусель мелодий.
Поохочусь, с ветерком по нотам прокачусь.
И сыграю… Если я ещё на что-то годен,
И спою вам… Если я на что-нибудь гожусь.!!!

*** Ольга ***

На что ?)))

Александр Дугинец

На всё хорошее!!!

*** Ольга ***

О, сколько восклицаний )

Александр Дугинец

А скобки что значат?

*** Ольга ***

Упрощённая форма смайла ) ;):)

Александр Дугинец

А у меня восклицательные знаки!!!

Эдуард Морозов

Очень красивая пора.) Посмотрите на фотографии с желтыми листьями. И на картины с дождем и зонтами. Романтичное время года.

Ллири Хесс

А у нас осень прелесть. Температура около двадцати, солнышко, Желтые, красные, фиолетовые листья. Вот только грибов нет.

*** Ольга ***

Везёт...(

Руслан Сибагатуллин

Ничего... "Верь зима устанет. Скоро май настанет, унесет холода. Вслед разлуки нашей мы рукой помашем - улетай навсегда..."

Freeman

Это от самообразования.. Шире мыслит плюс разум включать.. Хотя всем это ненадо.. Будь собой это тоже хорошо

Ергалиев Жомарт

Мне нравится, унылая пора очей очарование... Хорошо думается... Вот уж на самом деле время считать цыплят..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не переживайте так уж! Это ведь временно и недолго)👌Просто не думайте об "этом")....и всё такое😉🌷

Fedor Shkenev

А послушайте песню Шевчука про осень... Или Розенбаума... Осень-время оглянуться, подумать, решиться...

*** Ольга ***

Или Иванов...Московская осень)

Николай Резниченко

Не соглашусь,осень прекрасна! Есть признаки грусти о увядающей природе,об ушедшем лете!

Владимир Ефимов

По восточной системе обмена энергий У-Син - осень обладает качеством грусти. И точка!

*** Ольга ***

То то я смотрю что то не то)))

Наталья Резниченко

Унылая пора, очей очарованья,приятна мне твоя прощальная краса... А как же классика?

*** Ольга ***

Увы(

Незваный Гость

И снова елку тащут в гору,но всё же радость да не та.Ни снега нету ни бухла..?😆

*** Ольга ***

Будет ещё)))

Миша Лакомов Михаил

скажите это рабочим на улице или военным.у них никто не спрашивает какая погода.

Константин Стемковский

Нормалец сейчас глянул на небе луна полная большущая красотища то какая...))

Александр Антонияди

Старайся не думать об этом и находить что то хорошее для себя даже осенью .

Я По Твою Душу...

зимы уж половина за окном,а ты об осени грустишь...во настольгия....))

*** Ольга ***

Затяжная))(

Я По Твою Душу...

выбрось из головы))она портит будущее))

Алекс Венцель

Снова осень, за окнами август , от дождей потемнели кусты...))))))))))

*** Ольга ***

Не за горами ноябрь...))))

Алекс Венцель

Промелькнуло лето в белом платье скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит на асфальте классики для нас с тобой... В.Ландсберг