вячеслав ярулов

какой препарат принимать чтобы предохранить себя от корона вируса мне сказали чеснок кто что знает добавляйте подбрасывайте дровишек в костёр сделаем доброе дело вместе

Ответы
Мирумир

а разве можно стравнить со СПИДом или еще чем то.
СПИДом можно заразиться если вступать в контакты на право-лево или колоться чужим шприцем.
Здесь достаточно выйти на улицу, чтобы прицепился вирус, который вызывает воспаление легких. Сравнили Божий дар с пальцем?

вячеслав ярулов

у нас свой разговор идёт зачем вмешиватса и грубить? вам не к лицу девушка

Мирумир

я спрашиваю и не грублю вовсе.
мне интересно может я чего не понимаю

вячеслав ярулов

тогда без сравнений присоединяйтесь поговорим

Мирумир

уже

вячеслав ярулов

а втроём неполучаетса на одной странице говорить? я может плохо разбераюсь тут

Мирумир

я написала туда, где с Вами Александр говорит

вячеслав ярулов

да да

Ирина Вахитова

маска и руки после улицы мыть с хозяйственным мылом у нас в нефтекамске уже один лежит в инфекционке

Ирина Вахитова

я незнаю это просто пока слухи но говорят должна быть температура а потом процесс на лёгкие переходит гниют лёгкие это такая опасная пневмония

вячеслав ярулов

о господи

Ирина Вахитова

да разлагаются лёгкие

вячеслав ярулов

ужас

Ирина Вахитова

да ужас

Александр Жук Эстония Таллин

ежедневно большую головку чеснока можно перед употреблением почистить а главное пережевывать

Алёнушка_Обыкновенная

перед работой очень хорошо

вячеслав ярулов

а если маринованый чеснок?

Алёнушка_Обыкновенная

Наверное меньше полезности. Говорят жареный сохраняет свойства и после него нет такого пожара во рту

вячеслав ярулов

спасибо

Июнька

Руки почаще мыть и лицо лапами грязными не тереть.лкржаться подальше от чишущих и кашляющих

Александр Алтухов

Это точно

Июнька

😁

Mister Farid

*объявление гида: мы прибываем во Вьетнам: имейте в виду, что 50% местного населения заражено ВИЧ, а 50% болеют туберкулёзом. Бухой Вася: - ась? чо она сказала? Бухой Петя: - Трахать только тех, кто кашляет*

Июнька

😁

Валентина Алтухова

теплая вода с лимоном, разжёвывать гвоздику в носу смазывать мазью оксолиновой

Милош Йованович

Нет препарата....С нашей расторопностью пообещали в течение года разработать.

вячеслав ярулов

ммда...

Милош Йованович

как то так.

вячеслав ярулов

водку постоянно пить немогу нервы не позволяют

Ал
Алексей

водку разогревай до 45 и пей утром и вечером по стакану и будет тебе счастье

вячеслав ярулов

аристократная симпатия вам

Александр

Имбирь. Мне тут посоветовали, но я его в кофе всегда добавлял и так.

Александр

А вот тут фиг получится. Менделеев года три думал - думал, только о системе элементов, но только когда созрел, шмяк - и во сне увидел. Отсюда мораль - к молитве надо тоже готовиться, причём серьёзно и долго, а просто бормотать это и попы умеют.

Мирумир

я душу вложу.
Так именно ему и приснилось)))
Тесла говорил что ему откуда то идет инфа.

Александр

Так не удивительно, он же фанатично предан был науке! И , как и Менделеев, думал и думал лишь в одном направлении, не раскидывая энергию по вселенной, а лучом!

Мирумир

кому то Бог ума дал

Александр

Кто брал, тому и дал. Всё же в открытом доступе.

Анастасия Саленко

Да гречку же с туалетной бумагой, все об этом говорят))

Ка
Катя

Клизму хорошо с чесноком. А вдруг с тылу вирус зайдет

вячеслав ярулов

я клизму не делаю а с тылу я хделаю так вот... смотри сюда.... ХУ!!!

Весеннее Настроение

А ниче не пей, предохраняться от него бесполезно

Валерий Ратников 🇨🇳

но он от всего дохнет, достаточно не размножать.

Олева Гусарова

Руки мыть не паниковать не тусоваться

вячеслав ярулов

и сколько их?

Олева Гусарова

Все мои!

вячеслав ярулов

храни вас господь вашу семью

Олева Гусарова

Спс и вам удачи

вячеслав ярулов

спасибочки

Татьяна И.

Мыть руки и лицо, полоскать рот водкой

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Антизомбоящик, спрашивайте в аптеках

вячеслав ярулов

а чё это такое?

Наталья

Цитрусовые есть и чай с лимоном пить

вячеслав ярулов

воо эт точно

Лора Исаева

... ГОРЯЧИЙ ЧАЙ ИЛИ БОООРЗЩ ... !!!)))😉

Лора Исаева

... ПОМНИШЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОФИЛАКТИКИИ КВ, ВОТЬ И ДУМАЙ )))

вячеслав ярулов

рекомендации профилактики кв????

Лора Исаева

.. ДА ...!!!)))

вячеслав ярулов

а что это фенди?)))

Алевтина

Чеснок естьможно, но это не панацея

вячеслав ярулов

говорят чеснок какрас хорошо от него бережот

Алевтина

Это неправда

вячеслав ярулов

жаль

Алевтина

Ну да🤷‍♀️

Асель Ерденбекова

Вода, лимон, корень имбиря, мед)

вячеслав ярулов

это всё вместе миксировать или по отдельности тоже помогает?

Асель Ерденбекова

Миксуйте

Alla Lala

а нет его.. как и коронавируса..

вячеслав ярулов

кого нет препората?

Alla Lala

конечно..

вячеслав ярулов

не пугай людей