Владимир Гримач

у меня было детство-булочка 6 копеек,мороженное 11 копеек и газированная вода по 3 копейки...а у вас....

Ответы
Ирина Рябий

Не надо считатиь своб жизнь копейками. Вы же Человек, а Человек это совсем не то, что банкир и бухгалтер, профессии, а не назначение в жизни. Поздравляю Вас с великим звани ем Человека - и никаких копеек в ответ... Будь те просто счастливы!

Владимир Гримач

Я счастлив поверьте и даже очень я в этой жизни добился многого и не бедствую

Михаил Каминный

и зарплата 120 рублей у родителей а селяне без паспорта,зарплаты,больничного листа и пенсии а одежда только на базаре у перекупщиков и очереди,очереди,очереди и давка в автобусах

Алеся Калышкина

а у меня деревянные игрушки прибитые к полу,и мороженное на картинки.свет довали на два часа в сутки и в это время шел кошмар моего детства-Санта барбара!

Владимир Гримач

тяжко вам жилось...сочувствую а мне мое детство нравилось

Надежда Комелькова

Да, было! А ещё были кунцевские булочки по 3 коп. и рожок по 5 коп. И фруктовое мороженое по 7 коп. И денег хватало, и голодными не сидели.

Дмитрий Рай

Такая же история , ещё квас- маленький стаканчик три копейки , большой шесть . Хлеб белый кирпичик , 22 коп , как и эскимо на палочке !

Ma
Marriedmooncat

😞 вот были времена)))) на 50 копеек ребенок был щастлив на целый день и ешо 10 копеек на мультики остовалось))))

Ирина Гор

даааа были времена...))

Людмила

и у меня это было, а еще мы кофе в брикетах сладкий и чай фруктовый в брикетах грызли

Виктория Стек

мороженное 5 рублей, и булочка 6, воду уже в баночках продавали..не помню по сколько)

Ко
Колёк

а у нас мороженое по 3 рубля булочка по 6 рублей и минералку мы не брали а пили дома)

Алла, Санкт-Петербург.

А газированная вода без сиропа - 1 коп. Только стаканов никогда не было в автомате

Тишинуша Гамимеря

а у меня были рогалики за 5 копеек, а из автоматов я газировку не пила))

Евгений Никоненко

у меня тоже, хорошее было время. 3 рубля в кармане - и ты уже не нищий....

Владимир Гримач

да можно было погулять на эти деньги...а сейчас 3 тыщи и не знаешь что купить

Евгений Никоненко

а,ЖКХ, а, ГСМ? Раньше ездел по всей России и ближ. зарубежью,т е по нашей общей стране, а сейчас не могу к матери.в соседний р-он, только раз после смешной пенсии...

Елена Потапова

у меня-булочка-6 рублей,мороженное-9 рублей,газировка-12 рублей

Владимир Гримач

хорошие цены на 6 рубл. я мог 36 булок хлеба купить +10 грамм карамелек

Айдар... Сапа

у меня булочка 3 коп,мороженное 20 коп,газ вода 3 коп с сиропом

Евгений А.

Литр молока - 28 коп, Сахарный песок - 94 коп, Картофель - 9 коп.

Надежда Кукушкина

Булочка - около 5 руб., мороженое - 4.50 руб, вода - около 10 руб.

Александр Дончев

хлеб-16 копеек, мороженное-15 копеек,керосин -пару копеек

Юля Асмус

А у меня ни булочек, ни копеек, ни газированной воды

Наталья Скобич(Калашникова)

и не только,а еще игры по 20 человек с утра до вечера

Ленар Ахметов

рубли и очень большие отдавать приходится за это