Арина Москаленко

Чем отбелить белый мех? пожелтел....хозяюшки, посоветуйте....

Ответы
Галина Ясная

Помню что крахмалом песца своего давно уже чистила.....прямо посыпала и чистила....потом хорошо вытряхала

Арина Москаленко

надо попробовать, спасибо!

Галина Ясная

Это было еще в СССР средств особо не было.....

Арина Москаленко

старинные способы самые эффективные могут оказаться и самимы безопасными

Талыч Хелсинг

Намочите в белизну и оставьте на ноч а утром стирайте как обычно!

Талыч Хелсинг

Так жена стирает!если свет натурально белая то она так и делает!а если черная то я незнаю

Арина Москаленко

а вы наблюдательный)

Талыч Хелсинг

😃 может от того что я сварщик и работа у меня грязная вот и приходиться ругаться с женой

Алексей

Наверное зверушка, из которой сделана ваша шуба плачет...

Арина Москаленко

она уже не может плакать)))

Алексей

Верно, она плакала, когда с неё живьем шкурку сдирали.

Арина Москаленко

не видела

Алексей

Посмотрите видео, в инете их полно. Я не такой ярый защитник животных, но есть гуманное убийство а есть живодерство.

Арина Москаленко

знаю я всё

Балабек Османский

Вопрос хозяюшкам. Я Пропускаю

Надежда Миронова

спросите в Гугле

Арина Москаленко

та понятное дело) а я вот еще и в спрашке спросила)