Ва
Валерий

ФИГ ТЕБЕ! Данный возглас служит ярким образцом подмены древних, изначальных образов и смысловых нагрузок. Ф – буквица «Ферт», образ: «Волю»; И – буквица «Иже», образ: «Истока»; Г – буквица «Глаголи», образ: «глаголю». «Волю Истока глаголю тебе!» В данном случае жестом «дуля» человек демонстрировал уверенность в своей правоте.?

Ответы
Где Ты Там И Я

Ну, да.Искренность бывает зависит от избыточности и не настроения погоды, а так, просто невзначай событий и чувства неудовлетворённости в своей правоте.(

Галина

спасибо за разъяснение .

(*
(*_*)

Ну все учтём )))

А. П.

Несомненно!

Ва
Валерий

не знал?

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Аламути

😁

Василиса Котлова

😳