Солоха

Как Вы думаете, Европа переживет без нашей водки, икры и соболей- а мы - без их покрышек?????

Ответы
Dmitrij Ognev

И Европа и мы спокойно переживём друг без друга.Но если нас не удолетворяет наша жизнь, то мы будем стараться её изменить и тогда не только Европа, понадобиться и Африка и Америка, а то и другие планеты с которыми мы бы тоже торговали.

Юрий Максимов

При холодной войне жили, никто не жаловался. А сейчас-то зачем? Ну если припрет - мы к хорошему еще привыкнуть не успели

Эльмура Садыкова

проживем , свято место пусто не бывает , найдутся другие кто на этот огромный рынок будут поставлять товар

Солоха

Кто?

Эльмура Садыкова

восток , теже китайцы у них естьхороший товар мы скупаем шир потреб, япония , и свои если нашу бюрократия по прижать наши умельцы все смогут

Владимир Беккер

Про соболей забудь в Европе тепло и меха тут не носят а икры и свой хватает а уж спиртного тем более.

Анна Король

Переживет как и мы без них.зато туристов будет больше,чтобы попробовать экзотику аля-рус.

Илья Кирсанов

никогда, если европеец не съест с утра бутерброд с черной икрой, он просто никакой будет

Наталья Ветошкина

куда же они без нас их погонят??? Европа перенасыщена товаром,а мы все берем и за дорого!!

Солоха

🙂

Инга Агни

Они без газа начнут покрышки жечь, нельзя у них забирать последнее топливо. Проживём.

Шеф Татарин (Самара)

без нашего газа и нефти им будет трудно, а покрышки наши заводы не хуже выпускают

Галина Ясная

Мы переживем их покрышки,а они без водочки и икорки зачахнут совсем....... 😄

Георгий Мосесов

Европа нет сдохнет, а мы и на брычке проедим, по нашим дорогам безопасней.

Алексей Смертин

Думаю и мы без них и они без нас. Хотя кому это надо. Только американцам.

Ирина Белова

У них все есть свое и водка, икра и т. д. И мы без них не будем переживать

Бойко Елена

Вот это хвалю! Вот это 5 баллов! Европа переживет! А мы пока врятли....)))))

Ирина Ромашина

Я думаю им будет туго без нашего газа, а нам без их, ну скажем, лекарств

Любовь Гульбасова

А никуда они не денутся со своими покрышками - им же рынок сбыта нужен

Владимир М

Нужно быть не пиявками в этом мире а самим сторася быть независимыми!

Марина Маринина

переживёт, и не заметит их отсутствия. не очень то Россия им и нужна

Солоха

ну как не заметит- если санкции вводит)))

Марина Маринина

Думаете если бы для них это было бы необходимо ввели бы санкции)

Илья Полосин

хмм... т.е. надо срочно покрышки закупать, пока цены не взлетели?

Солоха

видимо..Если ЕС не угомонится....

Светлана Сильнова

а мы эти покрышки... пойдем и сожжем)) прямо у них под носом))