Ва
Васи*Лиса

Если взять за основу слова, что "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии", то почему так много обмана в интернете?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ганжа.. Будите списывать то получите двойку... А вы думаете я так больше получу!??
===
Чтоб небыло обмана анкета девушки должна выглядит так!
Красивая!
Оброзования некакого
Работать нелюблю и не умею
Не готовлю за домам не слежу
Люблю красивую жизнь ищу того кто будет меня обеспечивать выполнять мои хотели финансировать меня. Да и ещё я за свободные отношения сплю с кем хочу..
==
вот когда анкета будет чесной
Тогда к ней придут все те кто ценит её личностные качества!!
И всё сразу будет видно и понятно и некакого обмана вообще!

Ва
Васи*Лиса

Это, конечно же, утопия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это быдет правда.. А без неё.. Когда лож... Там две тысячь свиданий и неодного настоящего мужчины

Ва
Васи*Лиса

Потому и говорю, что ваша идея - это несбыточная мечта. Конечно же было бы просто идеально, если бы все писали свои анкеты "под Полиграф" и не нужно было бы ставить под сомнения ту информацию, которую тебе преподносят. А ведь так хочется верить людям... Хотя для меня, например, все люди изначально хорошие и вера в них присутствует, пока они не докажут обратное. И эх, ох и ах, они обязательно это сделают. Но ложь и интернет так переплелись, что для многих это "глоток воздуха". Не реализованность в обычной жизни часто загоняет таких людей на эти всемогущие просторы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот писать анкеты под полиграф это прям идея 21 века

Ва
Васи*Лиса

Ну вы же сами о честности говорите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так класноже... Выведет сайты знакомств на новый уровень прям

Ва
Васи*Лиса

Конечно классно... И зря люди этого боятся...

Niemand Против Войны

Не путайте тёплое с мягким, мадам. Если в огороде бузина, то необязательно в Киеве дядька. Может, он во Львове.

Ва
Васи*Лиса

Действительно

Ви
Виктор

в интернете есть все и обман и правда просто нужно иметь мозги и образование чтоб отличить одно от другого

В Лад

Интернет- от слова "интер", между - и чаще это расстояние здесь - близость лица к личине, а не к лику

Изгоняюбесовлаем

Каждый мир своим гарнилом измеряет! И видит не более своих способностей. Так устроен свет.

Ва
Васи*Лиса

Так заложено природой

Александр Апанасенко

Но вы ведь на расстоянии, и должны видеть этот обман, не так ли?

Ва
Васи*Лиса

В идеале так, но обманывают довольно часто

Александр Апанасенко

Прекрасно то, что не перестаете людям верить! Примите за правило, "доверяй, но проверяй".

Vadim Denisevich

Так изначально сеть создана в США, отсюда и все беды! 🤣✌️

Ва
Васи*Лиса

Ой, и не говорите 🤣

Чи
Чин

обман в глазах ты не найдёшь, и в душе , злобу не отыщешь…

Ва
Васи*Лиса

Зато в душе прольётся дождь, что от чернот её очистит

Чи
Чин

Небеса пошлют тот дождь, когда, терпеть уже не смогут

Ва
Васи*Лиса

Чего? Чернот, блевот, пустот? Иль орошат душе дорогу?

Гр
Графиня

Некоторым видам людей присущ обман. Это образ их жизни.

Ва
Васи*Лиса

А их "гнездо", видимо, в интернете

Александр

Монитор в полуметре от лица. Может, поэтому.

Александр

Да, луч внимания мгновенно складывает пазл, выхватывая детали из множества.

He
Helen

Точно. Удобно и сердито

He
Helen

А главное, что ничего не бесит, наоборот ,игра становится лёгкой и непринуждённой

Александр

Ухватила суть!

He
Helen

Красота-же!

Ведающий.

Потому, что между нами есть посредник!))

Ва
Васи*Лиса

Будь он трижды неладен)) хотя нет, ладен))

Ведающий.

Мы ведь общаемся не в реале, а через нтернет) поэтому только ему решать увидим мы друг друга или нет))

Ва
Васи*Лиса

Вершитель судеб?)))

Ведающий.

Именно!)))

Alone In The Dark

если честно не въехал и не слышал))

Alone In The Dark

каламбур)

Владимир Асиновский

Маяковский интернет не имел ввиду

Ва
Васи*Лиса

Вот оно что

Тимербулатов Рамис

И не только в инете и в жизни🙂

Милош Йованович

Уши слышат то ,что им выгодно.

Ва
Васи*Лиса

Соглашусь

Сергій

А тут совсем не видно

Ва
Васи*Лиса

Неужели?

Сергій

Слишком много масок

Ва
Васи*Лиса

Так это и есть обман

Сергій

Да

Ва
Васи*Лиса

А жаль

Сергій

Очень

Ва
Васи*Лиса

Всего вам хорошего!!! И доброго!!!

Коля

Безнаказанность.

Ва
Васи*Лиса

Согласна

Ал
Алекс

Неверная основа

Ва
Васи*Лиса

А какая верная?

Ал
Алекс

В интернете все виртуально и правды нет

Ва
Васи*Лиса

Неужели? Прям во всех областях?

Ал
Алекс

Я имею ввиду подобное общение

Ва
Васи*Лиса

Вот здесь соглашусь

Ал
Алекс

Ну еще в политике много врут

Ва
Васи*Лиса

Ну, да, эти умеют

Василиса Евгеневна

завысть

Ва
Васи*Лиса

Эта может

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️