Надежда Борисова

Пусть ни одна беда не заглянет в Ваш дом !

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

опять негатив... не желайте никогда не борлеть не заглянет не беднеть.. Желайте Здравствовать... желайтте Счастья...Богатства.. вес пожелания с НЕ.... это негативное пожелание

MคLꭵήค

Пусть беда обходит стороной, пусть в каждой семье поселится счастье, пусть исчезнут все напасти, долой ссоры, пусть люди научатся дорожить отношениями )

Надежда Борисова

Спасибо

Роман

Треснуло зеркало — к беде. Треснула резинка от трусов — к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало.

Надежда Борисова

Умно и смешно,спасибо за позитив🤭

Роман

Хорошего и позитивного Вам утра!

Надежда Борисова

Спасибо Роман

Светлана Спицина

Надь!) Прикинь, сидим тут, про возраст рассуждаем) Пишет щас вьюноша из Турции, за муж зовёт, 31 год.🤪🤫😉😛🤭 Вот Надюха вляпалась то я!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. Ему просто поипацца.

Светлана Спицина

Ревнуешь)

Zmey_Ua. Слава Україні!

К турку???

Светлана Спицина

Без нормативной лексики) , Ответ понятен)

Алексей.

И пусть из любого без выходного положения , всегда найдёте выход. А главное , что бы ни когда не находили туда вход. !!!!!!!!

Надежда Борисова

Спасибо Алексей

Алексей.

🌹🌹🌹

Алекс Венцель

-Жизнь штилем не балует, Жизнь - вроде как палуба: То в ногах, то из-под ног - Знай себе дерись с волной. В.Егоров

Надежда Борисова

Это ты точно заметил-наша жизнь борьба

Алекс Венцель

Борьба на выживание!)))

Надежда Борисова

Ну может не на выживание , а на саму жизнь-право жить

Алекс Венцель

У меня как раз на выживание потому что по всем раскладам меня давно уже на этом свете не должно быть, а я вот он и на своих ногах...

Надежда Борисова

Леш, в жизни все бывает,и не так просто она дается каждому из нас

Алекс Венцель

Где-то я вычитал фразу: -Мужчины это случайно выжившие мальчишки...Очень верно подмечено.

Слава Касьянов

Видно это пожелание трудно выполнимо, ибо так устроен мир, что ничего нет вечного и не сгораемого.

Надежда Борисова

Знаю ,ты ток не груби мне

Слава Касьянов

А это где то так было? Сомневаюсь!😉

Надежда Борисова

Было было,не спорь с женщиной

Слава Касьянов

Намёк понял, не буду!

Надежда Борисова

Отлично-дружба-мир

Сергей Из Сибири

Желаю Вам всегда держаться на плаву , и никогда не упасть в жизненную пропасть !

Надежда Борисова

Благодарю Сережа

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не желайте ничего с приставкой не... говорите пусть Счастье Заглянет в ваш дом...✨☝️

A@
Alek @

пусть... но она ж всё равно заглянет... присматривают за нами... эти, как их? демоны...

A@
Alek @

я по смайлам не понимаю...

Надежда Борисова

Вы просто много говорите я так поняла

A@
Alek @

мало того... я ещё и люблю это дело - поболтать....

Надежда Борисова

Ну это не плохо

Владимир Коваленко

Надя, а если она проживает в этом доме? Мне было приятно, жене тоскливо!

Надежда Борисова

Володя,беда не бывает приятной на мой взгляд

Владимир Коваленко

Надя, беда, как правило, бывает очень красивой и привлекательной! Жена, правда, очень другого мнения и оценки! Вкусы на сей час противоположны, а вердикт жены -б...анальный и очень категоричный! Вас не понять!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Желайте всего без приставки Не... Пусть Счастье заглянет в ваш дом...

Слава Касьянов

Спасибо! Но беды же не бывают запланированными. Нагрешил-получи!😉

Надежда Борисова

Ты думаешь только из за погрешности все беды

Слава Касьянов

Ну надо же на кого то списывать.

Надежда Борисова

Ага,поняла

Вера Гудкова

Замечательное пожелание! Наденька,и Вас пусть обходит стороной!

Надежда Борисова

Спасибо Верочка,чтоб она даже не пыталась зайти в наш дом

Анатолий Иванов

Неет! Пусть одна заглянет! Когда денег некуда будет складывать.!

Надежда Борисова

Пусть заглядывает-но это не беда

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо Наденька! Тебе того же и с ДНЕМ ПИОНЕРСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!

Надежда Борисова

Спасибо Саша,да когда то мы все были таковыми

Юрий Кривич

Принято как доброе пожелание. Спасибо. И вам хороших выходных.

Надежда Борисова

Спасибо Юра

Юрий Кривич

Всегда рад...

М.
Максим .

Спасибо.Мир вашему дому.
1085b3e76a533b9f36552a511b438e9b3ebb173d9a52xWEBx7463x1632722758

Надежда Борисова

Максим это что,телефон не открывает

М.
Максим .

мир вашему дому-песня ютюб

Надежда Борисова

На компе ток вечером могу,

М.
Максим .

В общем всего вам самого доброго.

Надежда Борисова

Спасибо

Анатолий Муйтуев

Взаимно Надежда! Спасибо! Доброго вечера и спокойной ночи.

Надежда Борисова

Ты совсем перестал общаться,разбойник

Анатолий Муйтуев

Все бегаю по "этажам" - ехидничаю, нахваливаю, покалываю, так и короткое время уходит! У нас холодно и насыпал снег, горы в снегу, из пещеры даже не выйти... Ладно, всего доброго, упрек принят к сведению - молодой исправлюсь.🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Наденька, пусть и в Ваш дом ни одна беда не заглядывает.

Надежда Борисова

Спасибо дорогая моя Верочка