Чебурашка

Для тех, кто смотрел фильмы "Криминальное чтиво" и "1+1" ("Неприкасаемые") вопрос: чей танец лучше: ДжонаТраволты и Умы Турман ИЛИ Омара Си?

Ответы
Blööd Onyx

омар си, джон траволта сейчас в голубцы заделался поэтому я не ни в чёс хорошим считать не буду, а ума турман хреново танцует и фильмы с ней мне не нравятся

Алексей Королев

Омара Си. Не понимаю, почему все прутся от Турман и Траволты. И вообще ножной фетишь меня бесит. Будь ты проклят, Квентин, будь ты проклят!

Алексей Королев

Фетиш*. Написал, как быдло.

Юр
Юрий

о чем ильм криминальное чтиво я так и не понял, а 1+1 очень понравился, но смотрел их уже давненько и танцы чет не помню

Aнна Бойченко (Kузнецова)

Какого пола Чебурашка?

Юр
Юрий

Видимо мужик)

Чебурашка

Женщины - они как Чебурашка: тёплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом)))

Эрих Фон Манштейн

Траволта, как всегда неподражаемый, а вот 1+1 не смотрел, мне книги хватило, которая меня не впечатлила

Эрих Фон Манштейн

ну вот, ныньче - это не модно... сходите еще на 50 оттенков, и книгу прочтите - это в тренде

Чебурашка

Книгу трилогию я прочитала, и скажу, что не впечатлило. Обычно я сначала читаю, будь-то "Великий Гэтсби" Ф.С.Ф., будь-то "Парфюмер.История одного убийцы"... Ну а этот фильм попался, посмотрела, понравилось. О книге что-то слышала, но у меня уже сформирован список прочтения на ближайшие полгода, поэтому читать не буду.

Эрих Фон Манштейн

и вы читали это дерьмо?

Чебурашка

Да...Читается легко, быстро, я же не могу судить о книге, которую не прочитала...Я не в восторге, писала какая то неудовлетворенная тетка. Мне не понравилось, и если я захочу посмотреть на голые жопы в фильме, то лучше посмотрю "Соблазн" с Антонио Бандерасом и Анджолиной Джоли...

Эрих Фон Манштейн

Как говорит Жириновский: у нее бешенство матки. Это все обьясняет - полнейшее дерьмо, хорошо, что только реценцию прочел и краткое содержание

Фанзиль Ибрагимов

Из-за заезженной "классичности" "Криминального Стива", предпочтение Омара Си начинает перевешивать

Андрей Иванов

ну и вопрос... даже не знаю...оба классные) но танец из криминального чтива стал легендарным)

Чебурашка

Вот я выбрать и не могу. Раньше до фильма 1+1 был танец Умы и Джона, но потом, Омар стал серьезно конкурировать в плане танца. По основным параметрам, сюжетной линии и пр. 1+1 выше, чем криминальное чтиво)

Андрей Иванов

ну да... сюжет, режиссерская и операторская работа лучше, согласен) да и смешной очень. мне особенно момент в театре понравился)

Чебурашка

О-о-о-о!!! Это точно!!! Так угорала. Очень хороший фильм, я его часто пересматриваю, так нравится.

Андрей Иванов

у меня по телеку часто крутят, тоже часто смотрю)

Ма
Мария

Каждый по-своему, т.к. разные характеры. Запомнился, наверное, больше Траволты.

Настенка Я

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax сюда добро пожаловать. тут классно.заказываем музочку.

Евгений Бастуев

танец крокодилы Гены, под песню пусть бегут неуклюже, пешеходы по лужам))))

Чебурашка

я вообще-то тогда танцевал 😛

Евгений Бастуев

ну вы там вместе отжигали))))))))) 😄

K.
K.b

меня крокодил Гена больше импонирует когда на гармошке лабает 😄

K.
K.b

Ума конечно красава по сравнении с Шляпокап

Сергей Комфи

Танец из "Криминального чтива", конечно.
Это культовый эпизод.

Хатомченков Сергей

Я не спец в танцах, но эти моменты очень запомнились.

Кирилл

посмотрю на днях и скажу. через 48 часов. 🙂 честно

Чебурашка

я буду ждать

Кирилл

окей

Shafi Aliyev

Омара Си,это был танец позитива и энергетики)

monya fid

Эти дерганые движения называются танцем????? 😄

Григорий Цыганчук

Омара Си - меня тянет танцевать от него..

Чебурашка

Зачёт 😄

Николай Новячкин

Самюэль Эль Джексон, голосую за Фьюри

Виталий Боев

танец ван дамма из фильма кикбоксер)

Чебурашка

Да ну? Ой, я вас умоляю...

Barba Rossus

Не люблю танцы но 1+1 фильм нравиться

Чебурашка

Это да 🙂

Денис Кудряшов

На мой взгляд танец Дрисса круче 😄