К*
Ксюшенька *****

Разница в возрасте между парнем и девушкой 5 лет..это утопия???

Ответы
Иван Марков

разница в целях - утопия возможных отношений, а в возрасте разница не обязательно утопия, хотя, возможна и там...

Царь Батька

У меня с любимой 15 лет разница, если тебе 5 утопия то 15 могила! А мы с ней незамечаем разницы. У нас всё на высшем.

К*
Ксюшенька *****

Классно)счастья вам..мы тоже разницы не замечаем(любим друг друга,поженились и есть малышка),просто было интересно мнение со стороны

Царь Батька

Спасибо. Взаимно.

А-
Алексей -

Ну хрен знает, если баба на 5 лет меня старше, зачем она нужна такая?

К*
Ксюшенька *****

А если чувства?

А-
Алексей -

У меня была такая. Там были чувства. Но только с моей стороны. Наверное, могут быть исключения. Но теперь я как-то в принципе с опаской отношусь к девушкам. Не слишком тянет ещё разок в грязь лицом окунаться.

Вл
Владимир

нет милая хоть 10 и тагдалие любить и уважать надо друк друга

Dmitriy Grego

это неважно) не имеет значения разница в возрасте)

Omu Amira

Это зависит от пары, может быть реальность

Андрей Чикунов

Неа , из личного опыта )))

Евгений Яненко

Если только кому то из них не 14 лет!

К*
Ксюшенька *****

Неет)))25 и 30

Евгений Яненко

Тогда нормально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня было 8 и 7 в обе стороны

Mr Zero Haka

Смотря о каком возрасте речь

Сергей Che

Смотря в какую сторону...

Сергей Кострицын

это вобще не разница )))))

Артур Абакаров

Кто старше?

К*
Ксюшенька *****

Девушка старше

Артур Абакаров

Возраст это всего лишь число, главное внутрений возраст.ведь бывают люди по годам взрослые а внутри развитие остановилось лет в 15.

Vi
Viktoria

В смысле?

К*
Ксюшенька *****

Девушка старше на 5 лет

Vi
Viktoria

Главное любовь

К*
Ксюшенька *****

Это точно,спасибо)