Татьяна Никитина

🖼Ребята мотоциклисты, подскажите, пожалуйста, что это за мотоцикл? В сообществе (где я его увидела) написали, что это Харлей🤔

–1
Ответы
Денис

Это точно не "Харлей".У "Харлея" два цилиндра на двигателе ,а у этого один.У него на баке логотип с буквой Н ,скорее всего это "Хонда" какая-то годов 80-х.

Николай

Нет это не харлей. У харлея 2 ва котла а у этого 1 дин. Только наши способны на такое извращение мне кажеца.))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Может, Хонда? 🖼Вот эмблема Хонды, тоже "крылышки".

Антонио Гареев

Модернизированная версия мотика Восход - 2М!😅🤣😂😅🤣😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Zongshen Chongqing is the original manufacturer of the Zongshen 200 GS and Zongshen 250 GS.

Татьяна Никитина

Мне визуально больше напомнило вот этот Junak🖼

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

То была дешёвая китайская подделка да ещё её кустарь одиночка переделал

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А это вообще левое изделии

Татьяна Никитина

Спасибо, уже нашли что это)

Табуретыч

Бензобак точно от Харлея, там буква H с крыльями.

Олег Ахмедов

Я не мотоциклист, но на Харлей Дэвидсон похоже.

Андрей

Пусть будет харлей дэвидсон

Татьяна Никитина

Пусть будет или так и есть? (Извините, сложно уловить интонацию сказанного)

Андрей

Вряд-ли конечно посмотрел логотип, возможно это копия))

Татьяна Никитина

Ну вот да, что это за логотип? Я вообще не разберусь, если попадется неизвестный мотоцикл. И информацию сама не могу найти. Но в этот раз очень хочется добраться до истины))

Андрей

Можно попробовать через гугл объектив найти, это может быть просто наклейка)

Андрей

Олег Драг

На баке эмблема .

Ѻлегъ

Wels 250 Трофейный

Епифания

Дрындулет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Красавчик

Александр Грызлов

Не знаю