Ольга

🖼попадали в нелепые ситуации...? Находили из них выход?

Ответы
Игорь Морозов

Дело ни в ситуации , а в человеке . Умный всегда найдёт выход из нелепой ситуации , а мудрый в неё просто не попадёт .👌

Ольга

И много мудрых в этой жизни🥴🥴🥴

Игорь Морозов

Мудрость- удел ни многих , ибо не было бы столько глупости !😉

Мишка Квакин

Она ваще в прострации))) и даже первую ночь не знамо с кем провела))) 😀😀😀😀🤧🙃😱🤦‍♂️

Гена Лозовой

Бывало, когда я в ванной комнате был (мылся) и вдруг откуда не возьмись..., тёща...

Ольга

Опаски, вот эта засада🤣

Гена Лозовой

Да, мол я на тебя не смотрю, не бойся, мне трусик надо взять, и понеслось.... Потом жена узнала и пришлось развестись

Василий Стеклов

Да. Застал женщину на унитазе в мужском туалете. Сделал вид, что не заметил😁

Ольга

Очень галантно, тем более если человека приспичило, какая разница какой туалет🤷‍♀️

Василий Стеклов

Скорее тётенька просто перепутала, мало ли что бывает в жизни😁

Григорий Шапиро

👍🤣Выход всегда есть...Но как мы туда вход находим?!🤣

Ольга

Сама не знаю🤷‍♀️

Григорий Шапиро

Вот и я не понял...))

Макс (-_-)

чем нелепей ситуация тем равнозначнее и выход из неё)

Yuri Danielyan

Могу назвать причины- ремня ,в детстве не было....

Ольга

Был и не только ремень...

Вячеслав Чистяков

Во всех нелепых ситациях выбирались вместе

Гордюшка

вот это попадос, а может и везуха))😜

Валерий Довнер

Бедная... потеряла девственность...

Ольга

Кто о чём 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

😁

Хронит Бронхический

...я на "первой" так выглядел😆

Ольга

Хронит бронхический😳😳😳😳вот это да

Хронит Бронхический

Замятина Ольга😳😳😳😳вот это да

Ольга

Вы как Штирлиц , шифруетесь видимо)

Хронит Бронхический

Вы как Мюллер, пизд@те видимо

Ольга

просто общаюсь...ясно, не смею больше вас беспокоить...

Lаzy

Попадал. Находил, конечно же

Владимир Дружин

Старался так не попадаться.

Павел

Ну ё нафиг такие ситуации

Ольга

Согласна, не приведи Господи....

Павел

Раз в общаге праздновали чей то ДР, все были с дамами а я оказался один. Понапивались все как бобики, вот пробуждение было мало что с головной болью, ещё и умудрились проснуться не с тем с кем пришли, переругались абсолютно все

Ольга

Ужас, слава богу что у меня непереносимость алкоголя и я не пью вообще, меня с таких компаний выпинывали говорили скучная, но видимо просто меня бог миловал от такого....

Создатель Реальности

до свадьбы не доходило...

Ал
Александр

и по кругу её пустили,да

Ольга

Поумнее то ничего не мог написать

Ал
Александр

ага

Ольга

Как всегда

Ал
Александр

ага

Игорь

Рассасывалось как-то

Милош Йованович

выход всегда есть.

Нина Стeпаненко

стараюсь выйти