Лера

А правда что кошки это агенты неземных цивилизаций и наблюдают за людьми?Что бы они о вас сообщили?

Ответы
Алексей Попов

По-моему, я довольно скучный объект для изучения... тем более со стороны межпланетного разума. Так сказать, среднестатистический экземпляр.

Владимир Масяйкин

Нет, не правда... Кошка - млекопитающее семейства кошачьих отряда хищных, так что вполне земное существо...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,они не шпионы,а сами иноземные приняли етот образ...еще точно не знаю их цель,но уже близко...

Ѻлегъ

кошки живут в пятимерном мире. Вы замечали, что иногда они смотрят как бы в никуда?

Июнька

Вааааа...а имя надо давать?

Ѻлегъ

скорее всего у него есть имя, лучше спросить.

Июнька

Олег, как он мне ответит то?

Ѻлегъ

он крайне редко отвечает голосом, скорее всего у тебя возникнет мысль или образ

Июнька

Ааа .интересно.будем пробовать

Александр

Стучат на нас постоянно... Когда за ушами чешешь, можно услышать шум передатчика.

Мирослав Бороздин

про кошек верю...это совершенно иная цивилизация!

Юрий Ванин

мой кот больше бегает по бабам(кошкам) и на драки

Граф Мрякула Трансмурлямский

правда правда. мы не от сюда, а от туда

Граф Мрякула Трансмурлямский

правда правда. мы не от сюда, а от туда

Граф Мрякула Трансмурлямский

правда правда. мы не от сюда, а от туда

Валерий Остапенко

что меня приятно целовать в 4 утра

Анатолий Шишкин

Моя коша, многое...ох как многое)))

Александр

ну что они не простые .это точно

Федор Тиханов

Что я всегда готов к контакту. )

Лера

Гадать умеешь? очень надо,

Федор Тиханов

Только на ромашке. 🙂

Vadim Galansev

Кошки это души умерших детей.

Ел
Елена

что мы занимаем их квартиры

Богдан Баега

хороший нежадный и ржачный

Александр Осипенко

Для этого есть пирамиды!

Алексей Гоблинский

Очень многое сообщают