Shaman-Forever!!

Как же хорошо,когда тот же андроид работает не плохо, владельцы айфон начнут что они фигня.Глючат,будут кучу минусов искать.Уважаемые андроидовчаниа давайте мы минусы им найдем? И будет срач здесь да я согласен бывают проблемы,но это уже Китаец виноват когда создавал систему для андроид,да были проблемы отдавал что бы прошили мне и получше работаетв играх есть проблемки ,так это и на Айфоне может быть если баги глюки в играх или телефон не подходит и т.дА теперь скажите мне,какого фига вы ради айфона готовы на все? Девушки многие вообще без него не могут,раз парень тебе не смог подарить и красивый крутой телефон на Андроиде подарил, такой тебе не нужен?найти нормально который сможет купить айфон 13 или 14

Ответы
Ал
Александр

Постоянно перепрыгиваю с айфон на андрон и обратно. Сейчас на 13 сижу, до этого был на s9, по железу и софту андрон спереди, айфон догоняет. По камере - последний Самсунг s23 ultra просто размазывает 14 pro( у друзей есть, сравнивали)

Shaman-Forever!!

Nokia объявила о полном прекращении поддержки своих старых операционных систем Symbian и MeeGo с 1 января 2014 года. С этой даты официальный онлайн-магазин Ovi Store прекратит принимать от разработчиков новые приложения и обновления для существующих программ для платформ Symbian и MeeGo.

Ал
Александр

Прогресс и конкуренция

Shaman-Forever!!

🖼😭 мой первый и последний смарт нокиа 5800 экспресс мьюзик, другие не брал на симбиане

Shaman-Forever!!

🖼Nokia C3-01: сенсорная Nokia с клавиатурой 🤗Классный был👍

Shaman-Forever!!

кнопки кнопками, но сенсор нужен🤣 когда не работал сенсор,просто согни чуть чуть телефон👍

Вадим

А у меня сразу вопрос! На фига тебе.девкшка,если ей от тебя нужен только айфон? Завтра она или убежит от тебя или...будет постоянно клянчить новый гаджет,угрожая прекратить доступ к телу...

Shaman-Forever!!

Я одинок,какая джевушка?

Вадим

Одинок- это временно...

Alex Dark 🇷🇺

а че вы сретесь, что андройд что айфон на исходниках линукса, просто у андройда открытый код, у айфона закрытый код, ну и платить за шильдик я не готов

Роман

у айфонов одни из самых дешевых комплектующих. автономность хромает, баги при звонках и обновлениях.

Аркадий

Андроид - открытая система. В этом и есть основной минус.

V/
V/S/G/

яблоко просто бренд...и ВСЁ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты че творишь то )

Серёжа

nokia 3310 - это вещь!

Василий Неколаевичь Четвёркин