Сергей Апенин

мне 52 года при переезде в беларусь из россии как быть с пенсией

Максим

Зайдите в пенсинный фонд и специалисты Вам все расскажут.

Рекман Ирина

неполучать будеш пенсию свою

Эн
Эндже

ЛИчно я переехала из России на Украину. А на пенсию взяла справку с России, за годы СССР . Оформили пенсию без всяких проволочек.

Елена Мурзова

Пенсия будет рассчитана по законам Беларуси, если будет принято гражданство РБ, если останется гражданство РФ, то пенсию не назначат, она останется российской, и получать её надо будет в России....

Иван Мельников

Пенсия вроде в 60