☆ Ду☆Ня-Ша☆

На седьмой день диеты у меня появилось странное видение : дверь в комнату открывается , в нее заглядывает холодильник, пристально на меня смотрит и потом тихонько закрывает дверь))))))

Ответы
Алла Русакова

Не трудно понять, что уже пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, ну что за гадость?!", а "Куда???!!!"

Игорь Пашковский

Думаю, что это - вполне естественное явление, сопутствующее диете. Мне в таких случаях обычно снится столовая или буфет на вокзале.

Игорь Пашковский

Так что желаю Вам успешного окончания диеты, и чтобы она принесла Вам реальную пользу.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо,конечно.Но..это же шутка.)))

Игорь Пашковский

Я так и понял.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хорошо.)))

Jeban Габдрахманов

Это ёщё што,вот когда бутерброд прелетит к вам и будет пристально смотреть на вас,вот тогда паникуйте,)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обалдеть!!! )))

полина ***

))))Захотела есть,пошла запить голод ,открыла холодильник и неожиданно для себя сожрала пять котлет...

Елена Кочемазова

диета это не значит издивательство над собой кушать надо меньшую порцию но нельзя все убрать

Светлана Юнусова

сочувствую.Но боюсь мы из разных лагерей у меня метаболизм.не в коня корм называется.

Татьяна Ларина

так, кушать надо и во время диеты, а холодильник вас укорял за испортившуюся еду!!!)))

Дмитрий Юрочкин

А на 47 день холодильник уже сидел возле кровати и мило болтал ногами!

Татьяна Фесенко

как я вас понимаю), у меня тоже регулярно появляется такое видение))

Shakira Loca

😄 😄 😄 с прошедшим тебя, Рыбка! Самого лучшего желаю и сбычи мечт!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Благодарю..!!!

Татьяна Т

В нем нет водки - нет, иссяк рассол, а мышь сбежала в подвал...!!!

Олег Диденко

А может это не видение. Холодильник тоже без общения хиреет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Лилия Зубайдуллина

А я на диетах не сижу...и вам рекомендую себя не мучить...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!!..))

Elena Vasileva

Я же говорила,это приводит только к шизофрении!!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ё-ё-й..))))

Андрей Слободян

первые пять лет всегда тяжело а потом привыкнеш

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Надюша, покушай!

Сергей Кондратенко

беда!!!!кто-то просто проголодался!!!!! 😄

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))представила

Наташа Колесникова

срочно надо съесть вкусненького!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное..))

Ирина Мирончук

ахаха))) что ж за диета то такая)))