Ксюшка*)

- Расскажите, подсудимый, как вы совершили ограбление? - Какое ограбление, гражданин судья? Они сами попросили. - Как это? - Ну, подходят ко мне вечером два мужика и говорят: "Снимай шапку и дубленку!". Я и снял. С одного-шапку, с другого-дубленку.

Ответы
Любимая & Cчастливая

Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю: "Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!"

Ксюшка*)

)))

Артём Оборотистов

Находчивый и здоровый дядька!

Артём Оборотистов

Коля Валуев

Светлана Радуга

Точно, а я не сообразила

Елена

молодец!! хоть один радует ..

Пётр Абт

)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Татьяна Алексеева

добрые мужики попались!

Эдуард Необутов

Нравиться 🙂 🌹

Татьяна :))

😄 👍