$Фантазёр$

Ребята а вы помните когда ещё не было у всех в домах интернета ходили на почту или компьютерные залы искали информацию на реферат, курсовик, только подумать какой у нас есть ресурс для саморазвития и получения информации сейчас, на сколько процентов вы используете интернет 🌐 не считая соц сети, и как он вам помогает в достиженияж цели???)

Ответы
Колосова Наталья

В библиотеках мы сидели целыми выходными, Саш, не было тогда столько доступа к компьютерам. И в школе, и в институте, в читальных залах сидели. Сейчас да, все намного проще. Если нужно что-то, что я не знаю, как делать, набрал в поисковике и посмотрел. Очень удобно и понятно.

$Фантазёр$

👍🥛

Александр

Да, сейчас с этим очень хорошо, не нужно ждать, пока вернут в библиотеку нужную книгу, И можно не терпеть нудные лекции в аудиториях, просто накликав выжимку, экономия сил и времени на порядки!

$Фантазёр$

👍

Елена

Я свои рефераты и курсовики писала сидя в библиотеке. Тогда про интернет никто не слышал. А теперь имея такой ресурс не понимаю, как дети могут учиться плохо.

$Фантазёр$

😆🤣👍

Кы
Кысь

И достижение целей, и в саморазвитии. И реализация, и поиска себя духовно, и понимания и оценки своего состояния. Очень помогает. Очень.

$Фантазёр$

Замечательно

Елена Данилова

Ну, да, помогает. Например, не надо ходить по магазинам. Нести тяжёлые пакеты или искать вещь. Зашёл, все выбрала, и тебе принесли. Круто

Елена Данилова

Пока ещё не знаю. Только начала

$Фантазёр$

Хорошо, потом расскажите

Елена Данилова

А тебе чем интернет помогает?

$Фантазёр$

Всем навигация такси заказ продуктов ит.д

Елена Данилова

)))

Oleg

Фантазер, еще до компьютерных залов был только читальный зал библиотеки и все. Шариковой ручкой диплом писали.

$Фантазёр$

Я про тот период времени когда появлялся интернет

Светлана Филюкова (Мериясова)

СОВРАТИЛИ ЛЮДЕЙ, А ОСОБЕННО ДЕТЕЙ,ОНИ ТЕПЕРЬ ВИДЯТ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОНЫ,.НАФИГ ОН НАМ...БЕЗ НЕГО ЖИЛИ И НЕ ТУЖИЛИ...

$Фантазёр$

Ну есть доля правды в ваших словах

Светлана Филюкова (Мериясова)

ДА, ЕСТЬ... НАДО К КОНЦЕРТУ ГОТОВИТСЯ, А В ТЕЛЕФОНЕ ЕЩЁ ЧЕЛОВЕК 10 ЖДЁТ ОТВЕТ... ЧАЩЕ ЕЗДИЛИ К МАМЕ,, ЧИТАЛИ.. ПИСАЛИ...ПРИЯТНО БЫЛО ОТНЕСТИ СВОЙ СТИХ ПОДРУЖКАМ...И Т.Д..

Светлана Филюкова (Мериясова)

и коллегам.-

$Фантазёр$

👍

Не
Незнакомка)

Я ходила в библиотеку. Некоторые книги можно было только в читальном зале на месте сидеть и читать.😄🙈

$Фантазёр$

😂👍

Елена Некипелова

Помню. У меня дома энциклопедии были. В интернете может и проще искать, но много отвлекающих факторов

$Фантазёр$

👍

Наталия

В библиотеках центральных сидели часами, а сейчас в интернете можно найти любую информацию.

$Фантазёр$

Да 👍

...Быть. -Буду. Мне Можно))

На все 100 использую. А про как помогает это видимо риторический вопрос))) ведь это очевидно.

$Фантазёр$

🍉

Николай Костров

В моё время, ходил в Библиотеку, из книг черпали знание, в 70 - ых, не было интернет.

$Фантазёр$

👍🍉

Наталия

Работа на прямую связана с интернетом,тут уж никак без него родимого

$Фантазёр$

👍

Елена Ашеко

тоже токма по работе... для отчетов в соцсетях... и информации...

На
Натали

Интернет отличное место для саморазвития..Смотрю..слушаю..обучаюсь...

$Фантазёр$

👍

Кэйлаш

В интернете я нахожу клиентов, консультантов и просто продаю товар)

Кэйлаш

Да, сейчас пришлю

$Фантазёр$

Ок

Кэйлаш

https://www.marykay.ru/ru-ru/tips-and-trends/makeover-and-beauty-tools/ecatalog

Кэйлаш

$Фантазёр$

Ок спасиб

Ев
Европа

Ага, библиотека или интернет на почте. Что успел, то нашел, скачал.

$Фантазёр$

😘👍🍦

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Получил плюс ещё два высших образования, о чём давно мечтал.

Alla Lala

на 100%.. Всё от интернета.. кроме стиралки и холодильника )))

$Фантазёр$

👍😁

Ге
Гестия

Постоянно использую. Плюс все эти рабочие программы

$Фантазёр$

👍🍉

Морошка

Я, не имея доступа в интернет, еще и статьи писала))))

$Фантазёр$

Хорошо

Морошка

Неплохо))))

Борис Асатуров

Пушкин прочитал одну из твоих статей и вызвал Дантеса на дуэль.

Морошка

Борис, ты не прав!