Наталь

"​Сначала ты подаёшь пример, потом надежду, а в итоге пальто в гардеробе районной поликлиники"...
Кто и зачем запускает все эти упаднические статусы в сети?

Ответы
Lika Vergen

У меня есть такая знакомая именно по такой схеме только в пределах университета. В итоге подавала пальто в гардеробе. Сейчас 81 помогла ей найти работу спокойнее . В гардеробе тяжело . А пенсии категорически не хватает

Анатолий Багрянцев

Чё-та про пальто в гардеробе - недоосмыслил... Пальто в гардеробе своей поликлиники каждый хоть раз в год (во время ежегодного медосмотра) оставляет... И вообще, поликлиника - не реанимация, слава Богу!

Веселый Роджер

Чтобы люди задумывались о последствии своих действий или бездействия.

Наталь

Типа: митингуй, не митингуй..?)))

Веселый Роджер

Ну, почему? Просто, если человек дурака валяет, он не думает, во что это выльется стратегически. Вот такие статусы помогают ему это осознать.

Наталь

Не ощутила на себе, но я - это не всё человечество) Спасибо за ответ!

Веселый Роджер

Ну, да.. Я тоже не все могу осознать. Чаще- задним умом. И вам спасибо за общение.🍒

Каземир Алмазов

Энергетические вампиры, им нужна подпитка через сеть.😱 Хрен им!

Наталь

ТОчно!

Аркадий Жарков

работать гардеробщиком в районной поликлинике - помогать людям!

Брунгильда Анжуйская

Представила себя гардеробщицей в поликлинике, развеселилась)))

Наталь

А я что-то стала мечтать о работе ночного вахтера))))

Брунгильда Анжуйская

Тоже хорошо

Наталь

У меня тетя всю жизнь так проработала... Прожила 89 лет))))

Брунгильда Анжуйская

Ого, вот это ночные вахтеры...

Наталь

Никто нервы не трепал))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да кому интересно читать эту мочу стукнувшую в голову индивиду

Наталь

Так везде и всюду!! Тоже мне - мудрецы хреновы...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Меня бросила девушка, я неудачник, начальник гад, жизнь херня, я обкакался а где ещё высказаться?)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это они-- работники службы статистики развлекаются!))...шучу. 😉

Ва
Валерий

сексуально озабоченные у которых в жизни полный пипец

Наталь

Главное дело всей жизни закончилось крахом?))

Ва
Валерий

даже молодые обозлены,много много сейчас распаровано.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

те кто хочет что бы люди жили с низкой самооценкой..

Наталь

Вот согласна! А кому это нужно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тем кто ограбил народ и продает ему те же богатства только уже в тридорога.. подумайте сами..

Angelina Goncharova

дом работа санаторий - дом работа ----------------

Валентина Мезрина

Люди получающие наслаждение от страданий

Наталь

Никогда не думала, что их СТОЛЬКО!!!

Валентина Мезрина

Их больше, чем достаточно

Ирина Цветкова

Скорее всего - те, у кого так и получилось

Александра Ivanova

чтоб народ загнать в ещё больший ступор

Сергей Иванов

так вы же- профессиональные виртуалки

Наталь

Бедные люди....

Сергей Иванов

я себя бедным не считаю, т.к. живу в достатке

Наталь

Да я и не о Вас....

Сергей Иванов

ты наверное о себе и таких же виртуалках как сама

Владимир Ефимов

Те, которые живут рядом с плинтусом.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Гардеробщики- так жизнь сложилась..

Серж)))

Те кто ну никак не может пошутить)))

Серж)))

Те кто ну никак не может пошутить)))

Сергей Самоварщиков

Юмор, к сожалению белый не всегда.